Стрічка
Галерея
+46
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Igor Melika
Мукачево
40,9
тис.
Рейтинг
37,1
тис.
Перегляди
101 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
406
Блог
0
Обрані
0
Коментарі
592
Головна
›
Професійний фотограф
›
Igor Melika
›
Коментарі
›
0
Igor Melika:
Екатерина Лелюх: "Величайшее удовольствие, какое только может чувствовать человек - это доставлять удовольствие своим друзьям" (Вольтер)
16 березня '09, 11:14
0
Igor Melika:
Снято 15.03.09. Сегодня день подарков... желающие получить ещё подснежников, диктуйте свой e-mail :)
16 березня '09, 10:36
0
Igor Melika:
Совсем чуть-чуть низа добавить бы. В целом, очень атмосферно!
16 березня '09, 10:28
0
Igor Melika:
Вiталий Мельник: 14.08.08.
12 березня '09, 11:18
0
Igor Melika:
Дмитрий Fangorn Труш: воздуха маловато будет
Алекс Стреллок: озеро, и довольно не маленькое
Piligrim: Свидовецкий хребет
11 березня '09, 12:42
0
Igor Melika:
Константин Стрелков: вполне возможно
9 березня '09, 13:15
0
Igor Melika:
Вот ещё, чтобы всем хватило :) http://www.photographic.c om.ua/gallery/photo.aspx? id=67616&key=371846&ref= author
8 березня '09, 16:37
+3
Igor Melika:
Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной!
Любви - чистой, нежной и неоднокpатной!
Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе!
Соседей в купе - что не пьют и не куpят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных!
Любовников - умных! Супpугов - в законе!
Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!
Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых!
Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных!
И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командиpовке!
Любви - обжигающей, как в сеpиале!
По пять сеpиалов - на каждом канале!
Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных!
Соседей и снизу и свеpху - бесшумных!
Поездок - не на огоpод, а на моpе!
Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий!
Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева!
Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно!
Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Тpоллейбусов - вовpемя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говоpится,
Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как поpох!
(Когда это важно, не жалко повтоpов)
Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких!
Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов!
Сантехники - импоpтной! Родов - без боли!
Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно! Любви!!! И сеpвантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!
7 березня '09, 9:41
+1
Igor Melika:
Оу, Буковецький перевал,дорога до Писаного Каменю :)
19 лютого '09, 17:16
0
Igor Melika:
О, горы - это моё :)
12 лютого '09, 16:51
+1
Igor Melika:
Грушай Роман: "трещина" - это тропинка, вытоптанная туристами :)
11 лютого '09, 11:59
0
Igor Melika:
Vladislav Zheludkevich: спасибо!
Валентин Коваленко: а вот и сам "13-ый воин" пожаловал :)
Сергій Криниця: так, з Петроса, розгрібаю потихеньку архіви
9 лютого '09, 17:42
+1
Igor Melika:
Свет не совсем удачный. Из-за этого нет плановости в снимке. Нет плановости - нет объёма, нет перспективы!
9 лютого '09, 11:18
+1
Igor Melika:
Пальцы на левой кисти от судорги так повыкручивало? "Хлеба и зрелищ" - вот что всегда нехватало нашему народу...
6 лютого '09, 15:44
+1
Igor Melika:
МИКТОР ПОНОМАРЁВ: пока его двойник :) А самого Виталика, я уже полгода не перестаю приглашать в совместные походы...
5 лютого '09, 12:44
+5
Igor Melika:
Видимо, Сергей, вы хорошо знакомы с работами великих живописцев, раз сняли такой этюд :) Дело в том, что мой отец художник, и его библиотека по изобразительному искусству насчитывает сотни книг. Довольно часто я зануриваюсь в эти ценные для меня "архивы", чтобы глубже познать сокровищницу мирового искусства. Ваш снимок мне напомнил этюд А.А.Иванова "Ветка".
Вот что пишут искусствоведы-критики про это полотно:
"Ветка - как порыв жизни, как ее вечность. Переплелись, полуобнялись причудливо-точно её изогнутые ветви. Ветка как рука, дарящая миру листья - огоньки жизни. Художник сумел заметить и показать нам свет, пробивающийся сквозь листву, и воздух, окутывающий ветку. Волшебство ее в том, что она как бы и создает, украшает пространство, рождая впечатление глубины и
неизмеримости. Присмотришься - ветка будто летит близко к нам, но высоко-высоко над землей, над водой".
Осмелюсь резюмировать: "Ветка" А.А.Иванова и работа соавтора :) как-то связаны между собой, тонкой, невидимой нитью...
5 лютого '09, 9:52
0
Igor Melika:
Александр Лаврентьев : не знаю, что имелось ввиду под словом "обработка", но это совершенно "чистый" кадр :)
4 лютого '09, 11:12
0
Igor Melika:
Мармароські Альпи - гірський масив східних Карпат, розташований на території України (Закарпатська область) та північному заході Румунії (повіт Сіґетул Мармацієй). Площа - більше 900 кв.км.
Цей масив, з геологічного погляду, є унікальним районом України, оскільки це єдине місце, де фундамент зони, який твориться кристалічним масивом, виходить на поверхню. Він складається з кристалічних сланців, вапняків, доломітів, конгломератів, пісковиків. У рельєфі Мармаросів переважають гострі гребені та вершини, виступи скал, великі амплітуди відносних висот з яскраво вираженим альпійським рельєфом. Для масиву є також характерні морени льодовикового походження в котлах і річкових долинах. У центрі Мармароських Альп знаходяться вершини Піп-Іван Мармароський (1936 м) та Феркеу (1958 м), які виділяються величезними скальними схилами і урвищами.
4 лютого '09, 11:10
+6
Igor Melika:
Алекс Стреллок: не надо угадывать... название должно рождаться до того, как ты нажмёшь затвор камеры. Ответ - в самой природе! И ты мгновенно должен сообразить: что привлекло твоё внимание и дать себе ответ, который, в последствие, станет удачным названием для снимка.
31 січня '09, 15:17
+4
Igor Melika:
В твоих жилах застыла вода,
Кругом снег да туман вновь пируют.
Эх, подруга, старушка-зима,
Как люблю я тебя, вот такую!
© 2009
31 січня '09, 14:33
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Igor Melika