Стрічка
Галерея
+49
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Игорь Крицкий
Київ
8,3
тис.
Рейтинг
12,5
тис.
Перегляди
20 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
73
Блог
0
Обрані
0
Коментарі
792
Головна
›
Фотограф
›
Игорь Крицкий
›
Коментарі
›
0
Игорь Крицкий:
Спасибо всем за отзывы и оценки :)
24 травня '08, 20:05
0
Игорь Крицкий:
Виктор Минченко: на критику реагирую нормально. так что критикуйте :)
24 травня '08, 9:38
0
Игорь Крицкий:
понял. спасибо.
24 травня '08, 8:23
0
Игорь Крицкий:
Может стакан без рисунка?
23 травня '08, 22:25
0
Игорь Крицкий:
Мы, буд-то, сговорились.
Хорошее молоко!!!
24 травня '08, 0:39
0
Игорь Крицкий:
Браво!!!
23 травня '08, 22:24
0
Игорь Крицкий:
Ну там просто сказочно!
23 травня '08, 22:16
-1
Игорь Крицкий:
немного отвлекает. В остальном- хорошо!
22 травня '08, 10:43
0
Игорь Крицкий:
немного отвлекает...
А так, как всегда - отлично!
22 травня '08, 9:12
0
Игорь Крицкий:
Все на работе!
Пружина обрезана...
плохо...
Свет... хорошо...
21 травня '08, 13:37
0
Игорь Крицкий:
!
21 травня '08, 9:52
0
Игорь Крицкий:
Просто на 5!
21 травня '08, 0:31
0
Игорь Крицкий:
Предложу другое :)
Понравилась работа
20 травня '08, 23:39
0
Игорь Крицкий:
Ну вот... даже попридираться не к чему :)))
20 травня '08, 0:16
0
Игорь Крицкий:
Спасибо! Вы меня убедили. Обязательно попробую!
:)
19 травня '08, 21:33
0
Игорь Крицкий:
И, все таки, предыдущие, мне были более по-душе!
Может это сугубо мое видение но:
Мало землицы внизу справа,
Тень на земле слева
Провода и столбы (я их не люблю).
Это я Вас критикую из-за определенной планки, установленной Вами с помощью пред. работ :)
А облака, конечно, Супер!!!
Насчет Эксара - Вы правы! Все узнал. От себя скажу: все зависит от конкретного печатающего человека.
Работая раньше на плотере я это понял...
Всего доброго!!!
19 травня '08, 14:44
+1
Игорь Крицкий:
Раз уж по рамке все высказываются - то мне не нравится.
Сливается с частью неба.
От себя могу (ненавязчиво) порекомендовать использовать комбинацию бело-черную, а если не подойдет - только потом переходить к цветным (перед этим перебробовав варианты серого :)).
Сама композиция, вроде, ничего!
:)
19 травня '08, 14:33
0
Игорь Крицкий:
Очень удачная интерпритация!!!
Новый взгляд :)
19 травня '08, 10:05
0
Игорь Крицкий:
Очень даже ничего!!!
19 травня '08, 9:44
0
Игорь Крицкий:
Только вернулся с новой охоты!
С удовольствием всем отвечаю:
Евгений Золотаревский: поверьте, разгрызают без проблем :)
Остальное закапывают...
Всем-всем спасибо!!!
18 травня '08, 12:02
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Игорь Крицкий