Стрічка
Галерея
+49
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Igor Diachuk
Київ
650
Рейтинг
1,6
тис.
Перегляди
0 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
11
Блог
1
Обрані
6
Коментарі
70
Головна
›
Фотограф
›
Igor Diachuk
›
Коментарі
›
0
Igor Diachuk:
Узнал девочку по превью, симпатишная очень. Хоть и давно тут не появлялась.
6 липня '11, 16:49
0
Igor Diachuk:
фотка - говно =)
не за что
27 червня '11, 18:03
Новые правила добавления комментариев
0
Igor Diachuk:
три даби движок конвертит в одну, из-за чего ломаются ссылки на ворлд вайд веб =) Было бы разумно добавить исключение.
26 червня '11, 12:12
Ожившая фотография(Jamie Beck)
0
Igor Diachuk:
Ага, движок сайта херит w оставляя одну w. К ссылкам выше нужно добавить две ww :)
или использовать эти:
amusingplanet.com/2011/04 /jamie-becks-animated-gif -photography.html
и
http://kulturologia.ru/fi les/u1866/Jamie_Beck_1.gi f
25 червня '11, 20:56
0
Igor Diachuk:
Здесь больше:
http://w.amusingplanet.co m/2011/04/jamie-becks-ani mated-gif-photography.htm l
эта застает врасплох :)
http://w.kulturologia.ru/ files/u1866/Jamie_Beck_1. gif
25 червня '11, 20:53
0
Igor Diachuk:
харухи стайл детектед =)
24 червня '11, 19:46
+1
Igor Diachuk:
колени хорошо вышли :)
24 червня '11, 13:23
0
Igor Diachuk:
Ощущение дождя есть, фото нравится.
Шума на фото не вижу, кстати, убирали шумодавом, или семисотка так хорошо справляется?
24 червня '11, 13:20
0
Igor Diachuk:
Ух, сильно.
24 червня '11, 13:13
"Я" и Фотичка
+2
Igor Diachuk:
Класс, чувствуется луркморовский привкус, но в целом свежо и обличительно.
23 червня '11, 11:27
0
Igor Diachuk:
вот оно. образ и чувство без конкретики. люблю такое :)
23 червня '11, 11:19
+1
Igor Diachuk:
Здоровски.
23 червня '11, 11:14
0
Igor Diachuk:
перефотошоп :) увлеклись
20 червня '11, 22:10
0
Igor Diachuk:
Шикарное фото. Название только выбивает, по этой теме - больше похожа на брауни, чем на эльфа =)
4 червня '11, 0:28
0
Igor Diachuk:
Комментарий удалён.
4 червня '11, 0:24
-1
Igor Diachuk:
Удивляюсь, если честно, почему мои ощущения от фото так диссонируют с мнением большинства, но искренне говоря, глядя на фото, хочется закрыть браузер - неестественность дикая, отталкивающая. Что позы, что обработки глаз. Девушка милая, это видно, а все остальное похоронено, имо.
5 травня '11, 20:09
0
Igor Diachuk:
Спасибо. За ответ и за фото, и вообще...
12 квітня '11, 15:38
0
Igor Diachuk:
Какая разница во времени между этой и квадрилью? :
http://photographers.ua/p hoto/243052/
12 квітня '11, 11:08
0
Igor Diachuk:
Особенно полезно после этой работы посмотреть на остальное, в большинстве представленное на сайте.
8 лютого '11, 9:32
0
Igor Diachuk:
Показательно.
Стоит кому-то начать критиковать фото, ему сразу раз, и ссылку прямиком на сиськи. Мол, знай наших.
3 лютого '11, 11:19
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Igor Diachuk