Стрічка
Галерея
+43
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Игорь Арутин
Бровари
4,8
тис.
Рейтинг
9,6
тис.
Перегляди
11 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
46
Блог
0
Обрані
17
Коментарі
657
Головна
›
Професійний фотограф
›
Игорь Арутин
›
Коментарі
›
0
Игорь Арутин:
Красивая композиция, несмотря на авторскую подпись посреди снимка :( ( А если на цветах фактуру убрать?)
2 травня '08, 3:24
0
Игорь Арутин:
Глаза модели жаль не видно.
1 травня '08, 0:33
0
Игорь Арутин:
To Константин Кузюков: Что касается работы "Студенты", в ней я применил фильтр "Glow" из набора фильтров "Didgital Film Tools" - мой любимый набор.
30 квітня '08, 13:25
0
Игорь Арутин:
To Константин Кузюков: Снимаю в РАВ.С поляриком. Затем делаю в конвекторе три снимка сразной экспозицией. В Фотоматиксе делаю ХДР. С цветами играюсь с помощью команды Selective Color и HueSaturation. Рельефные участки протираю Burn Tool - для большего объёма. И все манипуляции делаю на копиях слоёв. Это приблизительный алгоритм. Т.к. каждый снимок обрабатываю индивидуально. И, что самое смешное, делаю столько манипуляций (вытираний, наложений и т.д.), что точно такой же уже не смогу сделать, при всём желании.:)
30 квітня '08, 13:20
0
Игорь Арутин:
Справа никак больше нельзя - лишний объект был бы в кадре
29 квітня '08, 0:51
0
Игорь Арутин:
Всем спасибо!
30 квітня '08, 2:49
0
Игорь Арутин:
Чем-то похожа на молодую Ротару.
30 квітня '08, 2:24
0
Игорь Арутин:
Иллюстрация к сказке. Или детский сон.Нравится!
30 квітня '08, 2:18
0
Игорь Арутин:
Постите за оценку. С HDR надо поаккуратней. И композиция хромает, на обе ноги. Особенно хотелось бы отметить оценки уважаемых авторов :( Ещё раз простите - ничего личного.
30 квітня '08, 1:56
0
Игорь Арутин:
Отличный снимок.Блур зп грубоват, субъективно.
30 квітня '08, 1:52
0
Игорь Арутин:
Ключевой объект -
30 квітня '08, 1:27
0
Игорь Арутин:
Здорово! Красиво приглушен з/п. Вот тут немножечко размыто
30 квітня '08, 1:22
0
Игорь Арутин:
Эх, если бы пара на дальнем плане подыграла под настроение снимка!
29 квітня '08, 13:15
0
Игорь Арутин:
Поза паренька мешает.Субъективно.
28 квітня '08, 15:04
0
Игорь Арутин:
Очень понравилась от облака тень на поле
25 квітня '08, 17:04
0
Игорь Арутин:
слишком темно.
25 квітня '08, 17:02
0
Игорь Арутин:
Немного шумновато небо. Но всё равно класс!
25 квітня '08, 16:57
0
Игорь Арутин:
Работа симпатичная, но технические огрехи видны.
25 квітня '08, 11:41
0
Игорь Арутин:
To Макс де Вилль : в таком цветовом решении мне кажется наиболее точно передаётся настроение снимка ( недосказонность, недоговорённость и т.д.). Цвет исчезает вместе с чувствами.
20 квітня '08, 22:37
0
Игорь Арутин:
Ностальгия по осени
20 квітня '08, 22:19
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
26
27
28
29
30
31
32
33
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Игорь Арутин