Стрічка
Галерея
+53
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
i ronya
Донецьк
1,6
тис.
Рейтинг
5,3
тис.
Перегляди
3 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
72
Блог
0
Обрані
5
Коментарі
278
Головна
›
Фотограф
›
i ronya
›
Коментарі
›
0
i ronya:
красиво!
13 квітня '08, 15:29
0
i ronya:
хотелось бы мнения о работе:)
11 квітня '08, 19:19
0
i ronya:
образное фото. запоминается
11 квітня '08, 8:35
0
i ronya:
спасибо. кадр м.б. и не лучший, но яркий и необычный для меня
10 квітня '08, 16:03
0
i ronya:
2 Евгений Золотаревский: туман - моё любимое состояние в природе
2 Olga Novikova: ПП подчеркнула, может быть, недостаточно...:)
спасибо всем
10 квітня '08, 16:01
0
i ronya:
2 Светлана Минакова: спасибо за образный комментарий. на самом деле, было несколько вариантов видения этого фото (у меня и у Лёшки). и мой - чуть менее туманный и загадочный:)
9 квітня '08, 10:36
0
i ronya:
2 Владимир Вовк: спасибо!
если есть замечания - пишите. интересно!
8 квітня '08, 9:51
0
i ronya:
нравится
10 квітня '08, 10:46
0
i ronya:
нравится и сюжет, и тёплые краски! здорово!
9 квітня '08, 16:29
0
i ronya:
красиво.
9 квітня '08, 13:55
0
i ronya:
интересный момент)
9 квітня '08, 10:57
0
i ronya:
очень хорошо передано движение. и настроение)
9 квітня '08, 10:39
0
i ronya:
класс!!!
9 квітня '08, 8:38
0
i ronya:
красиво)
у меня тоже сегодня туманы:)
8 квітня '08, 12:21
0
i ronya:
2 Андрей Шуба: радости вам и вашей семье:) дети в семье - это праздник. у нас тоже есть шляпки:)) но на фото - не моя дочка. я люблю фотографировать детей
2 LRS :-)))): спасибо!
8 квітня '08, 8:24
0
i ronya:
2 Vyacheslav VVK: я тоже согласна) у меня был такой вариант кадрирования. в этот раз захотелось показать девочку в полный рост.
спасибо
7 квітня '08, 16:59
0
i ronya:
2 Евгений Зинкевич: спасибо за впечатление! кадр случайный.
7 квітня '08, 16:11
0
i ronya:
предполагались мечты девочки:) её задумчивость, "наблюдение" за шляпками, розовые игрушки... но готова прислушаться к замечаниям и вариантам. для того я здесь:))
7 квітня '08, 15:50
0
i ronya:
нравится
7 квітня '08, 9:02
0
i ronya:
отличный кадр!
6 квітня '08, 22:08
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
i ronya