Стрічка
Галерея
+52
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
HammerSMITH
Кадіївка
310
Рейтинг
2,6
тис.
Перегляди
2 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
8
Блог
0
Обрані
11
Коментарі
328
Головна
›
Фотограф
›
HammerSMITH
›
Коментарі
›
+1
HammerSMITH:
Ей бы места слева. Да и зрители, хоть и размытые, но из-за своей пестроты забирают внимание. А в остальном - все ОК.
30 липня '11, 14:10
-2
HammerSMITH:
Момент супер. Вот бы все лишнее с кадра убрать.
30 липня '11, 12:52
0
HammerSMITH:
ОК - добавляю Вас в избранное и с нетерпением жду продолжения серии.
30 липня '11, 12:44
0
HammerSMITH:
Сергей, в четвертой части бабушка будет держать в руке одуванчик с одним оставшимся хохолком? Как последняя надежда, которая может улететь от малейшего дуновения ветерка?
30 липня '11, 12:08
0
HammerSMITH:
Еще как будут. Работа (серия) просто отлично продумана.
30 липня '11, 11:59
0
HammerSMITH:
Это действительно так и было? http://photographers.ua/p hoto/elanie_deti_portret_ 366396/
30 липня '11, 11:36
+1
HammerSMITH:
Вот такое бы название. 20 лет спустя: время летит, но я по прежнему верю в чудо.
30 липня '11, 11:26
0
HammerSMITH:
Сергей, исправьте в названии: если одно - желаниЕ, если много сбудУтся.
30 липня '11, 11:24
0
HammerSMITH:
Согласен, по правилам да, но тогда фотография получилась бы как панорама, потому что слева тоже нельзя убирать шлейф из брызг.
30 липня '11, 12:01
0
HammerSMITH:
Хорошо получилось.
30 липня '11, 11:47
0
HammerSMITH:
Ну не хуже - это точно.
30 липня '11, 11:16
0
HammerSMITH:
Разрыв времен.
30 липня '11, 10:20
0
HammerSMITH:
Роман, где гламур? Среди копыт ноги так и не нашел.
30 липня '11, 0:28
0
HammerSMITH:
Не обратил внимания на название. Получится не 5, а 4. Весна, лето, осень, зима.
29 липня '11, 22:42
0
HammerSMITH:
Я бы конечно потерпел еще до осени и зимы.
29 липня '11, 22:32
0
HammerSMITH:
Рома, он транслейтом переводит.
29 липня '11, 22:30
-1
HammerSMITH:
Яркая такая - просто обалденно.
29 липня '11, 22:19
0
HammerSMITH:
Ох и Тая - смешная такая.
29 липня '11, 16:49
0
HammerSMITH:
А где бы глянуть на фотку, которая получилась в результате этого "массового" прыжка?
29 липня '11, 16:48
0
HammerSMITH:
Да это "почерк" у Евгения такой. Почти все фотографии в таких вот рамочках.
29 липня '11, 16:43
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
HammerSMITH