Стрічка
Галерея
+52
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
HammerSMITH
Кадіївка
310
Рейтинг
2,6
тис.
Перегляди
2 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
8
Блог
0
Обрані
11
Коментарі
328
Головна
›
Фотограф
›
HammerSMITH
›
Коментарі
›
-3
HammerSMITH:
Сочувствую Вам. У Вас совершенно отсутствует воображение.
9 серпня '11, 20:09
-3
HammerSMITH:
Андрей, Ваше мстительное поведение далеко не профессиональное. За один минус Вашей жене Вы готовы так низко пасть?
9 серпня '11, 20:08
-3
HammerSMITH:
Стоящее замечание как для профессионала. Запишу в перлы Вашу фразу "очень даже так себе слабенько"
9 серпня '11, 19:57
-3
HammerSMITH:
Учел Ваше замечание к моей личности, но не увидел замечаний к данной работе. Не переходите на личности и будет Вам спокойствие.
9 серпня '11, 0:01
0
HammerSMITH:
А я скромненько так +1 поставлю, ибо больше нет.
8 серпня '11, 22:24
0
HammerSMITH:
Класс. А это не она рядом с Вашей фоткой долеталась http://photographers.ua/p hoto/oletalas_370310/?
5 серпня '11, 1:01
0
HammerSMITH:
Сначала плюшевый бойфренд, потом молоко безалкогольное, сигареты электронные - не жизнь, а сказка.
4 серпня '11, 18:32
0
HammerSMITH:
Как это лишние? В них вся соль.
4 серпня '11, 8:03
Изменение лимитов загружаемых фотографий
0
HammerSMITH:
Изменил размер до 350 KB - загрузилось сразу. Так что лимиты по размерам остались прежними.
3 серпня '11, 12:31
0
HammerSMITH:
После введения изменений я вообще не могу загрузить фотографию.
Размер в КБ: 468
Размер пикселях: ширина 800, высота 990 (800х990)
Разрешение: 240 точек на дюйм.
При выборе файла для загрузки пишет "Файл не выбран" и вываливается опять на окно выбора файла.
Брайзер - Хром
Винда - 7-ка.
3 серпня '11, 12:02
Полезный видеоурок по фотошопу, решение всех проблем за одну минуту
0
HammerSMITH:
Что-то сложный урок - сколько пытался, так и не вышло ничего.
2 серпня '11, 23:36
0
HammerSMITH:
Все думал выложить эти места, но уже повторяться не буду.
1 серпня '11, 23:53
0
HammerSMITH:
Точно так же, как и без моего минуса.
1 серпня '11, 18:26
0
HammerSMITH:
Ноги из-за воды нереально тонкие получились. Из-за такой маленькой детали + не ставлю. Но и минус тоже не поставлю, потому что вот так она мне нравится
1 серпня '11, 18:00
0
HammerSMITH:
Прикольно.
1 серпня '11, 16:09
0
HammerSMITH:
А можно вопрос? Как это снимается? Или это в редакторе?
1 серпня '11, 15:25
0
HammerSMITH:
Есть немного - девушка без части лица и рука, как в пятнице 13 - так на миниатюрке смотрится.
1 серпня '11, 15:49
0
HammerSMITH:
Рука тоже как-будто сломана
1 серпня '11, 15:18
0
HammerSMITH:
В Ваших работах не нашел в цвете. А у других авторов не хочу искать - этот парусник красивый.
1 серпня '11, 15:26
0
HammerSMITH:
Красивый парусник, а в цвете наверное еще лучше был, жаль что тут в ч.б.
1 серпня '11, 15:12
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
HammerSMITH