Стрічка
Галерея
+42
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Guram
Київ
5,5
тис.
Рейтинг
4,4
тис.
Перегляди
40 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
53
Блог
3
Обрані
25
Коментарі
252
Головна
›
Фотограф
›
Guram
›
Коментарі
›
0
Guram:
гарно Денис!
20 листопада '12, 22:14
0
Guram:
аха, после мамии пентакон как-то не очень... оптика классная, но камера...
19 листопада '12, 12:17
+2
Guram:
я тоже так думаю. самая красивая и сама обаятельная ))
19 листопада '12, 1:15
0
Guram:
це чудо!
4 листопада '12, 23:42
0
Guram:
очень красиво!
2 листопада '12, 22:43
0
Guram:
в каком если не секрет?
20 жовтня '12, 16:50
0
Guram:
давай, интересно!
9 жовтня '12, 18:20
0
Guram:
Денис, смаз?
надо было еще шарпануть ))
9 жовтня '12, 14:31
0
Guram:
хорошо моя камера снимает )
3 жовтня '12, 0:57
0
Guram:
Гарно Вышло )
30 вересня '12, 0:41
0
Guram:
gut!!
4 вересня '12, 19:39
+1
Guram:
первый раз вижу такой позитивный ню.
це дуже приемно!!!
23 серпня '12, 12:17
0
Guram:
110mm? что-то не похож
17 серпня '12, 22:38
0
Guram:
чудесно!!!
15 серпня '12, 1:11
Nikon 135mm f/3.5 NIKKOR
0
Guram:
их много, много. Q, Q-C, K, Ai, Ais.
они разные все, но все очень стабильные, как и вся никоновская оптика тех лет.
смотря какие у вас цели
3 серпня '12, 22:52
0
Guram:
во это хорошо!
1 серпня '12, 22:37
0
Guram:
prosto i so vkusom, ljublju takie foto
17 липня '12, 23:08
0
Guram:
garna divchina natalia )
16 липня '12, 1:23
0
Guram:
лучше химикаты разводить, с компотом больше хлопот ))
14 липня '12, 22:43
0
Guram:
слаиды в д76 можно делать? ))
14 липня '12, 22:20
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Guram