Стрічка
Галерея
+50
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Геннадий Клименко
Київ
88,1
тис.
Рейтинг
35,7
тис.
Перегляди
152 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
649
Блог
3
Обрані
8
Коментарі
1735
0
Геннадий Клименко:
Дякую Владислав!
12 вересня '15, 22:03
0
Геннадий Клименко:
Прмятная реакция:)
12 вересня '15, 22:03
0
Геннадий Клименко:
Спасибо Виктор!
12 вересня '15, 22:03
0
Геннадий Клименко:
Спасибо Дима:)
12 вересня '15, 22:02
0
Геннадий Клименко:
Ну так "вроде ниче так...":)?
10 вересня '15, 22:48
0
Геннадий Клименко:
Всем большое спасибо:) Рад, что работа понравилась!
10 вересня '15, 22:47
0
Геннадий Клименко:
Спасибо Всем заглянувшим:)
9 вересня '15, 16:15
+1
Геннадий Клименко:
Ты рыбу ловил или гравицапы считал?)
9 вересня '15, 9:13
0
Геннадий Клименко:
Это ошибочно:) Сейчас изменю.
7 вересня '15, 11:46
0
Геннадий Клименко:
Отлично!
6 вересня '15, 1:44
0
Геннадий Клименко:
У меня, просто таки, отвратительная реакция на троллей:)( а критика имеет много оттенков, от желчи, до советов от души) А это , как говорят в Одессе , ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!
6 вересня '15, 1:13
0
Геннадий Клименко:
Попрошу Вас , на мой счет, общаться под моими работами:) или в личку:)
6 вересня '15, 0:55
0
Геннадий Клименко:
Спасибо за нормальную реакцию на критику:)
5 вересня '15, 23:31
0
Геннадий Клименко:
Не вопрос:)!
6 вересня '15, 1:07
0
Геннадий Клименко:
Никаких намеков, это просто совет:) Которыми я вас (судя по последней реакции) больше донимать не стану:)
6 вересня '15, 0:20
0
Геннадий Клименко:
Ален! Небо- это всегда только бонус:) Снимать нужно пейзаж. . . и композиционно настраиваться на него, а уж если и с небом повезло:) то вообще класс! Золотое правило пейзажа- это присутствие ближнего, среднего и дальнего планов! Если сложилось - респект!:)
5 вересня '15, 23:53
0
Геннадий Клименко:
Пожалуйста:) Еще забыл: низа мало, надо было оставить хотя бы тонкую полоску воды:)
5 вересня '15, 23:42
0
Геннадий Клименко:
Остальное-это насыщенность, светлое , темное, контраст и яркость:)
5 вересня '15, 23:29
0
Геннадий Клименко:
Какая разница какой фотоаппарат, снимайте хоть айфоном. . . Вопрос в другом: интересно ли Вам объективное мнение о работе(видимо мы все здесь для этого и общаемся) Если интересно- будете двигаться дальше, если нет то у Вас просто будут замечательные домашние фото, которыми Вы будете гордиться, показывая друзьям:)
6 вересня '15, 0:30
+1
Геннадий Клименко:
Влад! При чем здесь скан, не скан? Здесь надо было снимать более широким углом и не обрезать низ. . . А фото интересное по настроению!Но обработка под рисунок, думаю не очень подходит:)
5 вересня '15, 23:47
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Геннадий Клименко