Стрічка
Галерея
+47
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Fleur de Lys
Одеса
1,1
тис.
Рейтинг
1,2
тис.
Перегляди
4 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
27
Блог
0
Обрані
16
Коментарі
328
Головна
›
Фотограф
›
Fleur de Lys
›
Коментарі
›
0
Fleur de Lys:
Красивый портрет! Немного грубовато выглядит кулачек под подборотком, немного бы его расслабить... Но вобщем все хорошо)
17 липня '12, 0:03
+1
Fleur de Lys:
Здорово!!
16 липня '12, 23:58
0
Fleur de Lys:
Капельки, как нотки))
16 липня '12, 23:47
0
Fleur de Lys:
Чудная девочка)
16 липня '12, 23:45
0
Fleur de Lys:
Люблю подобные работы. Их можно распечатывать и оформлять стены заведений))
16 липня '12, 23:44
0
Fleur de Lys:
Классый малыш!!! У вас очень живые работы, приятные))
16 липня '12, 23:43
0
Fleur de Lys:
Чудная малышка))
16 липня '12, 23:42
0
Fleur de Lys:
Вкусное яблочко))
Может так
ИМХО
16 липня '12, 23:37
0
Fleur de Lys:
Сергей, момент просто замечательный!!! Прекрасно понимаю, почему вы его выложили! Теперь вы улыбаетесь не тольбо из-за забавного жениха, еще и комменты поднимают настроение... Это вообще здорово!
А разговор тут завязался не из-за особенностей фото, а из-за неких комментариев к вашему фото))
16 липня '12, 22:52
0
Fleur de Lys:
Автор подтвердил все описанные вопросы ЗА и ПРОТИВ... Таки не все плавное боке средствами оптики, как вы подметили ;) Плюс фонарь... Все то, что обычно случается при коллажах))) Но в данном случае вышло после обработки. Вот и все навыки фотошопа, как вы и заметили выше...
16 липня '12, 22:48
0
Fleur de Lys:
Очень милые малыши! И на задних лапках отлично держатся)))
12 липня '12, 2:32
0
Fleur de Lys:
приятная абстракция!
6 липня '12, 3:08
0
Fleur de Lys:
Та с удовольствием бы!!! Да вот заранее нужно копилку набивать для такого похода, да знать бы расходы...))
6 липня '12, 2:32
0
Fleur de Lys:
ну тут если на замок натыкаешься, то либо ждешь входящего/выходящего жильца, либо методом научного тыка выискиваешь код замков..))) пока в 90% случаев везло.
6 липня '12, 2:29
0
Fleur de Lys:
может, но если бы как-то иначе обыграть...
6 липня '12, 2:20
0
Fleur de Lys:
Здорово!
6 липня '12, 1:24
0
Fleur de Lys:
Веселые трамвайчики))
6 липня '12, 1:20
0
Fleur de Lys:
Симпатично! Но мне бы хотелось немного больше личико видеть...ИМХО
6 липня '12, 1:19
0
Fleur de Lys:
Сколько деталей в меленьком насекомом...
6 липня '12, 1:13
0
Fleur de Lys:
Счастье-то какое сколько добра привалило..))
Прикольный кадр.
6 липня '12, 1:09
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Fleur de Lys