Стрічка
Галерея
+54
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Ex_ Zorcist
Київ
5,8
тис.
Рейтинг
14,0
тис.
Перегляди
99 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
33
Блог
0
Обрані
49
Коментарі
662
Головна
›
Фотограф
›
Ex_ Zorcist
›
Коментарі
›
+2
Ex_ Zorcist:
смотришь, земля из под ног уходит
29 травня '10, 0:45
0
Ex_ Zorcist:
нереально круто))
29 травня '10, 0:43
+2
Ex_ Zorcist:
ого, не сразу врубился что это пятно света от арки. думал нечто размытое в движении. у Вас - умение видеть
29 травня '10, 0:42
0
Ex_ Zorcist:
всё хорошо. смотрите только чтоб цветовые пятна не спорили друг с другом. 2 жёлтых уже на пороге спора. одно из них должно быть очевидно меньшим.
28 травня '10, 17:18
+1
Ex_ Zorcist:
органично сплели
28 травня '10, 17:12
0
Ex_ Zorcist:
эх Лизавета, нет модели красивей ) и Тарас молодец, вроде Соннаром 180/2,8 на Аркакс снимал
28 травня '10, 17:10
+12
Ex_ Zorcist:
мощь, склоняю голову и жму все кпопки
28 травня '10, 14:50
0
Ex_ Zorcist:
Вы умница такая, хорошо что я заметил и добавил Вас в избранные
26 травня '10, 20:56
+1
Ex_ Zorcist:
игра света и теней просто чудесная
26 травня '10, 1:13
0
Ex_ Zorcist:
здоровецки
26 травня '10, 1:12
0
Ex_ Zorcist:
вещь!
24 травня '10, 23:24
0
Ex_ Zorcist:
стильная карточка. хорошо увидели
23 травня '10, 21:40
+1
Ex_ Zorcist:
Виктор, от чего же хаос, посмилуйте. Красно-вишнёвый и бирюза делают весьма заметный акцент на героине кадра. Остальные цвета сдержанней и перетекают из коричневай в зеленоватую гамму и обратно :) И скажите уж как одессит, разве не мила Вашему сердцу вся эта горшечно-вазонная дребедень двориков...
22 травня '10, 23:24
+3
Ex_ Zorcist:
ну и зря нет) а колорит чудесен
22 травня '10, 22:14
0
Ex_ Zorcist:
дверь слева - как вход в мир иной))
22 травня '10, 21:58
0
Ex_ Zorcist:
минутку, этот кадр был цветным. и цветными он был великолепен. и где он?
22 травня '10, 21:09
0
Ex_ Zorcist:
нет, у нее просто кадр 6Х9. и приходилось крутить почти на угад, т.к. современный СФ не имеет разметки на такой размер
22 травня '10, 10:27
0
Ex_ Zorcist:
нравится мне эта серия с рядом кадров, очень эстетично, ассоциативно. порылся у себя, вот из старого http://uaimages.com/viewe r.php? id=377983img376.jp g это снято складнОй компакт-камерой кодак сикс-16, 1932 года. Купил ее в Лондоне на барахолке и в тот-же вечер попробовал в деле
22 травня '10, 10:02
0
Ex_ Zorcist:
по ощущениям чем-то напомнила "Крик" Эдварда Мунка
21 травня '10, 23:17
+1
Ex_ Zorcist:
ого, мощь
21 травня '10, 9:21
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Ex_ Zorcist