Стрічка
Галерея
+53
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Евгений Страшенко
Київ
1,2
тис.
Рейтинг
407
Перегляди
0 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
27
Блог
0
Обрані
1
Коментарі
45
Головна
›
Фотограф
›
Евгений Страшенко
›
Коментарі
›
0
Евгений Страшенко:
Именно) Спасибо...
28 лютого '12, 18:46
0
Евгений Страшенко:
Спасибо,рад что понравилась)
26 лютого '12, 21:27
0
Евгений Страшенко:
Спасибо,момент хороший)
26 лютого '12, 18:10
+1
Евгений Страшенко:
Спасибо)
21 лютого '12, 16:55
Портреты и не только от Marc Yankus
+1
Евгений Страшенко:
Парочка хороших,а остальные как-то совсем уж не ахти.особенно не понравился портрет с фокусом на руке, может скрытый смысл автора,но.....
19 лютого '12, 12:30
0
Евгений Страшенко:
Спасибо всем кто посмотрел,рад что работа понравилась)
7 лютого '12, 18:10
0
Евгений Страшенко:
дякую)
7 лютого '12, 12:28
0
Евгений Страшенко:
Блпгодарю)
30 жовтня '11, 7:12
0
Евгений Страшенко:
Класс!
14 жовтня '11, 16:08
0
Евгений Страшенко:
Ну тут как говорится что каждый видит по своему...Позже будут тут ещё работы из этой серии
10 жовтня '11, 16:13
0
Евгений Страшенко:
)биде и китайский мальчик)
10 жовтня '11, 15:49
0
Евгений Страшенко:
С чего же все решили что это офисное кресло?Сколько работал в различных офисах ни разу такого не встречал.А что по вашему уместный реквизит в поле?Только не говорите что трактор,грабли,коса,вилы и так далее...Как же необычность и не обыденность? Спасибо кстати за мнение)
10 жовтня '11, 15:07
0
Евгений Страшенко:
А кто ж не любит комфорт)
9 жовтня '11, 23:51
0
Евгений Страшенко:
)можно сказать даже что практически не истребляем)
9 жовтня '11, 19:48
0
Евгений Страшенко:
Спасибо)
9 жовтня '11, 18:53
0
Евгений Страшенко:
Больший размер можно глянуть тут http://www.flickr.com/pho tos/newjey/5999370694/siz es/l/in/photostream/
3 серпня '11, 8:53
0
Евгений Страшенко:
640 x 427 не вошло
3 серпня '11, 8:49
0
Евгений Страшенко:
Я могу вам и в большом размере показать...Просто по размеру больше не получилось загрузить.
3 серпня '11, 0:24
0
Евгений Страшенко:
Да-да-да,вы правы, обрушена была Новозападная башня. Три дня назад только там был)
3 серпня '11, 0:23
0
Евгений Страшенко:
Очень приятно что понравилось)Спасибо.
2 липня '11, 11:49
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Евгений Страшенко