Стрічка
Галерея
+58
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Евгений
Київ
2,9
тис.
Рейтинг
2,4
тис.
Перегляди
2 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
40
Блог
0
Обрані
16
Коментарі
412
Головна
›
Фотограф
›
Евгений
›
Коментарі
›
0
Евгений:
30 травня '13, 13:51
0
Евгений:
У Вас двойной фокус на обьективе?! : )
30 травня '13, 13:50
0
Евгений:
Искусственное замыливание в данной фотографии по моему ни к чему, имхо.
28 травня '13, 18:39
0
Евгений:
Искусственное замыливание в данной фотографии по моему ни к чему имхо
28 травня '13, 18:38
Фотограф Cally Whitham
0
Евгений:
Интересное приминение ФШ, в особенности на фотографиях № 18, 19. Понравилось.
28 травня '13, 18:59
0
Евгений:
Может получится хорошая серия.
28 травня '13, 18:43
0
Евгений:
Отлично Вовчик!
21 травня '13, 14:38
0
Евгений:
Хорошо
21 травня '13, 9:42
Food-art от шанхайской художницы Hong Yi
0
Евгений:
Хорошие работы, в особенности где нет дорисовки.
21 травня '13, 7:37
Паоло Роверси — известный фешн фотограф
0
Евгений:
на последней мальчик с лицом Франкенштейна, а так вАще интересные фотки.
20 травня '13, 12:22
«Горячие головы» от Samuelorsaumell
+3
Евгений:
Не интересно, не смешно, не качественно, никак. Шо попало... ИМХО!
20 травня '13, 12:16
0
Евгений:
Забрал.
4 травня '13, 0:27
0
Евгений:
Хорошие цвета.
10 квітня '13, 16:16
0
Евгений:
Отлично Богдан!
7 квітня '13, 22:23
0
Евгений:
Сергей, дело в том, что для фотографа не существует никаких правил вообще, существуют просто понятия как нужно, или так сказать, как правильно фотографировать для того что бы фото нравилось глазу. В данном случае я высказал свое ИМХО. Не примите слово "правильно" близко к сердцу его можно трактовать как угодно :)
28 березня '13, 14:04
0
Евгений:
Предложенный Вами второй вариант намного лутше и я бы сказал, более правильный т.к. горизонт по середине снимка не то пальто :)
28 березня '13, 13:41
0
Евгений:
И снова белые кроты!
28 березня '13, 13:56
0
Евгений:
ничего страшнее нет бешеного кота, никогда не знаешь в какую часть тела оно в тебя вцепится.
28 березня '13, 13:53
0
Евгений:
Отлично!
28 березня '13, 13:32
0
Евгений:
Отлично.
28 березня '13, 13:31
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Евгений