Стрічка
Галерея
+50
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Евгений
Київ
2,9
тис.
Рейтинг
2,4
тис.
Перегляди
2 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
40
Блог
0
Обрані
16
Коментарі
412
Головна
›
Фотограф
›
Евгений
›
Коментарі
›
0
Евгений:
Возможно нет у Вас сумасшедшего желания перевернуть этот мир с ног на голову, но попытки присутствуют )
27 червня '14, 14:54
0
Евгений:
Забрал. Спасибо!
27 червня '14, 14:41
0
Евгений:
Красивая...
18 червня '14, 13:04
0
Евгений:
Нежная работа!
18 червня '14, 13:00
+1
Евгений:
https://www.youtube.com/w atch? v=Qv97YeC563Y
23 березня '14, 23:20
0
Евгений:
https://www.youtube.com/w atch? v=Qv97YeC563Y
21 березня '14, 17:43
+1
Евгений:
У Вас очень интересный стиль, но я заметил, что Вы практически на всех фотографиях, перенасыщаете глаза и это бросается в глаза :) Мне кажется, что этого делать не нужно, но сразу поправлюсь это ИМХО.
20 березня '14, 21:46
+3
Евгений:
Путин - капут!
3 березня '14, 17:18
+1
Евгений:
интересно, где Вы его взяли?
3 березня '14, 17:16
0
Евгений:
Интересно куда они деваются потом?
1 березня '14, 21:00
0
Евгений:
На Аврил Лавин чем то похожа!
27 лютого '14, 21:18
Зимняя столица СССР 1959 года через объектив фотографа Carl Mydans (часть 1)
0
Евгений:
Интересное выражение "клаву топтать". То есть те, по Вашему кто это делает они че?..
27 лютого '14, 21:03
+5
Евгений:
І в основному вітер дув в сторону беркута... всі дні...
27 лютого '14, 20:19
0
Евгений:
http://www.youtube.com/wa tch? v=-Z1BSIiF5jc
25 лютого '14, 23:28
-1
Евгений:
Багато поранених свідомо не хочуть покидати майдан і досі знаходяться в палатках.
25 лютого '14, 23:24
-2
Евгений:
Возможно, Вы же видите, как все с каждой минутой меняется в стране. Не удивлюсь если через неделю будет еще больше... И да, незабывайте сколько в больницах возможно еще не выживут.
25 лютого '14, 23:22
+2
Евгений:
720 активістів постраждалих на теперешній час 82 вбито, але це тільки офіційно. Україна понад усе! Слава Українцям!Слава Україні! Героям слава!
25 лютого '14, 23:15
-2
Евгений:
!
11 лютого '14, 18:21
0
Евгений:
?
4 лютого '14, 19:36
0
Евгений:
А дорога эта ведет к любимым местам киевских фотографов :)
2 лютого '14, 18:45
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Евгений