Стрічка
Галерея
+56
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Евген :-)
Київ
1,0
тис.
Рейтинг
3,5
тис.
Перегляди
4 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
20
Блог
0
Обрані
11
Коментарі
93
Головна
›
Фотограф
›
Евген :-)
›
Коментарі
›
0
Евген :-):
Спасибо)
27 червня '10, 22:51
0
Евген :-):
Спасибо!)
25 червня '10, 9:59
0
Евген :-):
Спасибо, старался)
25 червня '10, 9:58
0
Евген :-):
Спасибо, Валентина :)
27 січня '10, 21:05
0
Евген :-):
Спасибо ОГРОМНОЕ! =)
22 січня '10, 14:41
0
Евген :-):
О Б А Л Д Е Т Ь
Очень красиво!
3 червня '10, 22:16
+1
Евген :-):
Wou! O_o
ВОт эта панорама и правда первоклассная!)
14 травня '10, 10:06
0
Евген :-):
Отличная фотография! 5+
Я такую у вас уже видел, или это новая?
19 квітня '10, 20:56
+1
Евген :-):
ЩАс глотнет камеру вместе с фотографом!)))))))
8 березня '10, 10:35
+2
Евген :-):
Новая поза в камасутре :)
26 лютого '10, 21:21
+1
Евген :-):
Плюс за наблюдательность!)) Хорошая хронология получилась)
19 лютого '10, 21:32
0
Евген :-):
Бывалый) Сразу видно, боевой котяра)) Собак, небось, во дворе нету...
6 лютого '10, 18:26
0
Евген :-):
ТрушненькО!))
6 лютого '10, 18:22
+1
Евген :-):
аааа...! так это пленка! тогда это совсем другое дело)
очень хорошо, что вы и на пленку тоже снимаете, огромный ПЛЮСИЩЕ!))
29 січня '10, 19:40
+3
Евген :-):
Красивая фотография и модель красавица!) а с цветом я тоже чуток не согласен, мне больше понравилось в ч/б, но это уже дело вкуса))
Успехов и ждем новых работ!
28 січня '10, 9:33
+1
Евген :-):
Ох уж этот "эффект игрушки"... Очень красиво!)) Цвета хорошие)
16 січня '10, 20:05
0
Евген :-):
Хаха))) Отлично!))))))
6 січня '10, 21:50
+1
Евген :-):
Место съемки очень классное, мост отлично смотрится!
P.S.:с цветом что-то не то... Зачем такие розоватые тона у цветного варианта? Из этого цветового варианта можно сделать стереопару) ЧБ, из этих двух, однозначно лучше!
6 січня '10, 21:41
+1
Евген :-):
Огого! Прямо кадр из какой-то сказки или фантастики: "... да бы преодолеть стену, нужно, как минимум, небо расколоть на пополам ...".
Хорошо, очень гут!)
6 січня '10, 9:21
0
Евген :-):
Птичка жабкой по воде :)
31 грудня '09, 13:34
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Евген :-)