Стрічка
Галерея
+46
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Емельянов Дмитрий
Одеса
59,7
тис.
Рейтинг
76,1
тис.
Перегляди
421 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
384
Блог
0
Обрані
1
Коментарі
803
Головна
›
Професійний фотограф
›
Емельянов Дмитрий
›
Коментарі
›
0
Емельянов Дмитрий:
Усегда пожалуйста!;)
31 грудня '10, 15:53
0
Емельянов Дмитрий:
эх Саша.взрослый парень:))).написано же в названии.от же:)
31 грудня '10, 15:52
0
Емельянов Дмитрий:
Спасибо друзья!С наступающим всех!Побольше позитива всем!!!
31 грудня '10, 15:47
0
Емельянов Дмитрий:
очень классно!
29 грудня '10, 21:46
0
Емельянов Дмитрий:
вах!спасибище всем за внимание к работе.за отклики.за уделённое время!очень приятно!
29 грудня '10, 21:45
0
Емельянов Дмитрий:
Спасибо всем!Спасибо за внимание.спасибо за оценки и за комменты тоже спасибо.Рад видеть каждого из вас на своей странице.Честно!
Особое спасибо неадеквату который жмёт минусы под комметами.ты особенно смешён:)))))))))))))))))) )))))))))))более детского поступка я не видел:))))
25 грудня '10, 22:43
0
Емельянов Дмитрий:
спасиб!Стараюсь!;)
25 грудня '10, 22:40
0
Емельянов Дмитрий:
Спасиб Наташа!;)
25 грудня '10, 22:40
-1
Емельянов Дмитрий:
Спасибо друзья!!Мне очень приятно что нравится мой взгляд на Мир и людей в нём живущих!Спасибо!
21 грудня '10, 22:46
0
Емельянов Дмитрий:
интересный образ;)
21 грудня '10, 22:51
0
Емельянов Дмитрий:
хорошо.весьма!
21 грудня '10, 22:48
0
Емельянов Дмитрий:
Калуга.;)
21 грудня '10, 21:01
0
Емельянов Дмитрий:
спасибо друзья!рад что вам нравится фотография.
14 грудня '10, 15:08
0
Емельянов Дмитрий:
:)))
19 грудня '10, 1:04
0
Емельянов Дмитрий:
да и ещё.не забудьте минусонуть работу.ну и мои комменты.это тоже сейчас модно и афигенно круто!
дальнейшие диалоги с вами как с юмором так и без исчерпаны...
9 грудня '10, 21:36
+2
Емельянов Дмитрий:
то-есть смайлики и слово шутка не канает?ладно.нет так нет.с юмором у вас проблемы явно.следуйте за модой.это очень круто.снимайте перекошенных женщин.это же так круто.теперь уже без юмора.
удачи!
9 грудня '10, 21:34
+1
Емельянов Дмитрий:
ну да.руки попридурошней.спину горбатую.ну посильней что бы на дистрофика была похоже:)))сейчас смотрю это модно стало:)))))
Шучу! :))
Есть уже как есть:))Переснимать не выйдет;)про ноги точно соглашусь.
9 грудня '10, 20:01
0
Емельянов Дмитрий:
получилось чуток поюзать этот эксклюзив.сильное стекло.и не потому что труднодоступное.а потому что рисует очень классно.при чём прямо на 1.2...но такое стекло нужно для очень медленной съёмки.я просто не выдержу:)))но в парке такое стекло иметь бы хотел.в общем у меня всё впереди:)
9 грудня '10, 1:20
0
Емельянов Дмитрий:
у меня были все 50мм никкоры.не понравился рисунок ниодного.ещё D куда ни шло.но G.действительно Г!.это исключительно моё мнение.
замечательный рисунок у механического 50мм 1.2.и у 58мм 1.2...но они для живой и быстрой съёмки мне не годятся.а рисунок там действительно загляденье.остановился на сигме.один косяк.мажет иногда по фокусу...как в прочем и все сигмы.
9 грудня '10, 1:06
0
Емельянов Дмитрий:
Саша а может низа чутка отфигачить?:)
Хороший кадр!;)
9 грудня '10, 1:36
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Емельянов Дмитрий