Стрічка
Галерея
+46
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Елена Шовкопляс
Київ
95,4
тис.
Рейтинг
152,9
тис.
Перегляди
277 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
931
Блог
0
Обрані
43
Коментарі
927
Головна
›
Професійний фотограф
›
Елена Шовкопляс
›
Коментарі
›
0
Елена Шовкопляс:
потрясающе!!!
Очень много о Вас слышала от Ваших друзей, а теперь
и увидела )))
7 лютого '11, 0:39
0
Елена Шовкопляс:
она самая, Николай )))
6 лютого '11, 23:34
0
Елена Шовкопляс:
спасибо Александр, я рада, что Вам опять понравилось )))
30 січня '11, 11:08
0
Елена Шовкопляс:
ВАУ )))
23 січня '11, 14:09
0
Елена Шовкопляс:
Миктор,))) а я живу в своем измерении...
22 січня '11, 11:57
0
Елена Шовкопляс:
в этом году, в феврале )))
22 січня '11, 11:48
0
Елена Шовкопляс:
спасибо Александр, мне приятно, что Вам нравится )))
10 січня '11, 10:11
0
Елена Шовкопляс:
Fabien, так и есть... )))
9 січня '11, 0:26
0
Елена Шовкопляс:
Ігор Філатов, спасибо за комментарий, только я этого не заметила.
Вы случайно не перепутали свои фотографии с моими? )))... я уже отвечала когда-то, но повторюсь еще раз, специально для вас. Мои фотографии не всегда соответствуют классическим, общепринятым правилам. Для меня важно передать настроение и правдивость происходящего. В моих работах не существует ТАБУ на красивые детские спинки, попки, макушки и тд..., мне очень часто бывает понятен такой банальный, но такой емкий и объемный "язык позы"
8 січня '11, 17:01
0
Елена Шовкопляс:
...а мне нет
3 січня '11, 23:51
+3
Елена Шовкопляс:
Ruslan Yakymyshyn, а откуда вы взяли, что эта девочка несчастна?
3 січня '11, 12:12
0
Елена Шовкопляс:
Спасибо, РЕБЯТКИ, спасибо ОГРОМНОЕ...буду стараться... )))
1 січня '11, 13:16
0
Елена Шовкопляс:
спасибо, взаимно... )))
1 січня '11, 13:10
0
Елена Шовкопляс:
...)))...
1 січня '11, 12:54
0
Елена Шовкопляс:
Спасибо, Владимир и Вас с Новым Годом! )
1 січня '11, 12:53
0
Елена Шовкопляс:
Виктор, спасибо за пожелания и в Ваш дом и в дом каждого, пусть войдет теплое, нежное...счастье)))
С НАСТУПАЮЩИМ... пусть в этом году останутся упреки, обиды, недомолвки, болезни, а в НОВОМ ГОДУ нас нашло понимание и все то, что делает любого из нас настоящим Человеком )))
31 грудня '10, 11:05
+1
Елена Шовкопляс:
Притча об отце и сыне
Однажды отец
богатой семьи решил взять своего маленького сына в деревню, на ферму
чтобы показать сыну насколько бедными могут быть люди. Они провели день
и ночь на ферме у очень бедной семьи. Когда они вернулись домой, отец
спросил своего сына:
- Как тебе понравилось путешествие?
- Это было замечательно, папа!
- Ты увидел насколько бедными могут быть люди? – спросил отец.
- Да.
- И чему ты научился из этого?
Сын ответил:
-
Я увидел, что у нас есть собака в доме, а у них четыре пса. У нас есть
бассейн посреди сада, а у них – бухта, которой не видно края. Мы
освещаем свой сад лампами, а им светят звёзды. У нас патио на заднем
дворе, а у них - целый горизонт.
Отец лишился дара речи после этого ответа сына.
А сын добавил:
- Спасибо, папа, что показал мне насколько богаты эти люди.
Не правда ли, что всё это зависит от того с какой точки зрения смотреть на мир?
Имея любовь, друзей, семью, здоровье, хорошее настроение и позитивное отношение к жизни, вы получите всё!
Но
вот купить что-либо из вышеперечисленных вещей невозможно. Можно
приобрести любые воображаемые материальные блага, даже запастись ими на
будущее, но если ваша душа не наполнена, у вас нет ничего!
31 грудня '10, 10:44
+1
Елена Шовкопляс:
может и так, Александр, не спорю...)
...но мне, все равно, эта тоже нравится ))))
28 грудня '10, 2:05
0
Елена Шовкопляс:
Выбирал мальчишка розу осторожно,
Так, чтоб остальные не помять,
Продавщица глянула тревожно:
Помогать ему, не помогать?
Тоненькими пальцами в чернилах,
Натыкаясь с болью на шипы,
Выбрал ту, которая раскрыла
По утру сегодня лепестки.
Выгребая мелочь из карманов,
На вопрос - кому он покупал?
Засмущался как-то очень странно:
«Маме…»,- еле слышно прошептал.
Долго мы стояли с продавщицей,
Мне - за сорок, ей – за пятьдесят.
Женщинами стоило родиться,
Чтобы вот таких растить ребят
26 грудня '10, 23:10
0
Елена Шовкопляс:
срежем... )
26 грудня '10, 15:36
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Елена Шовкопляс