Стрічка
Галерея
+42
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Елена Ильенко
Київ
5,1
тис.
Рейтинг
7,7
тис.
Перегляди
36 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
38
Блог
0
Обрані
34
Коментарі
172
Головна
›
Професійний фотограф
›
Елена Ильенко
›
Коментарі
›
+1
Елена Ильенко:
даа.., так и есть.., спасибо:)
25 листопада '09, 19:13
+1
Елена Ильенко:
спасибо большое, попытаюсь и другие жанры свои выставить вскоре..:)
25 листопада '09, 19:12
0
Елена Ильенко:
спасибо большое, очень приятно, что так..:)
24 листопада '09, 23:12
0
Елена Ильенко:
очень даже может быть, как вариант, спасибо, интересный взгляд :)
24 листопада '09, 23:12
+1
Елена Ильенко:
спасибо :)
24 листопада '09, 22:31
+1
Елена Ильенко:
:)))ну почему же? когда розы засушивают для традиционно-зимних букетов, то листья не желтеют.., да и вообще я как-то никогда не видала у роз жёлтой листвы.., возможно мне не повезло просто.., кто знает..? :)
а снято таки глубокой зимой..;)) Спасибо, что заглянули:)
24 листопада '09, 22:31
0
Елена Ильенко:
тоже нравится:)
25 листопада '09, 18:59
0
Елена Ильенко:
очень здорово!
25 листопада '09, 18:58
0
Елена Ильенко:
большое спасибо всем заглянувшим:)
24 листопада '09, 22:08
0
Елена Ильенко:
наверно таки да, но она как-то не очень популярна на фотосайтах.., меня на эту съёмку уговорили друзья..(хотели попозировать с оружием), ну и в процессе съёмки я вятнулась и стало интересно... :))
24 листопада '09, 22:06
0
Елена Ильенко:
забавно, у меня тоже есть серия снимков с пистолетами.., и... в практически такой же локации...;)))
23 листопада '09, 20:01
0
Елена Ильенко:
Приятно, что Вы с ним знакомы, таки да.., он успел...таким стать в некоторых местах... :))
23 листопада '09, 20:57
0
Елена Ильенко:
потрясающе! :)
23 листопада '09, 20:52
0
Елена Ильенко:
спасибо:)
23 листопада '09, 20:47
0
Елена Ильенко:
интересно вышло.., как-то я снимала тоже капельки, так вышло что-то рекламно-пепсикольное в самой капле :))
23 листопада '09, 20:29
0
Елена Ильенко:
хорошая ...:)
23 листопада '09, 20:22
0
Елена Ильенко:
всем-всем большое спасибо :)
23 листопада '09, 20:11
0
Елена Ильенко:
спасибо.., эмм.., если я правильно поняла вопрос.., то это кусок пластика..:)
22 листопада '09, 12:32
+1
Елена Ильенко:
спасибо, что заглянули :)
только насчёт обработки.., я написала чуть выше, что её тут нет практически (если говорить о компьютерной обработке)...:)
22 листопада '09, 12:31
0
Елена Ильенко:
ещё раз все новозаглянувшим большое спасибо, приятная реакция на работу:)
22 листопада '09, 12:33
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
2
3
4
5
6
7
8
9
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Елена Ильенко