Стрічка
Галерея
+31
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Елена Ильенко
Київ
5,1
тис.
Рейтинг
7,7
тис.
Перегляди
36 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
38
Блог
0
Обрані
34
Коментарі
172
Головна
›
Професійний фотограф
›
Елена Ильенко
›
Коментарі
›
0
Елена Ильенко:
на 99% уверена, что таки да.., кошка была не кормлена, а на сковороде была свежеподжаренная колбаска с хлебом и яйцо ;))
12 вересня '10, 17:27
0
Елена Ильенко:
:))много котов и все медитаторы?
12 вересня '10, 15:23
0
Елена Ильенко:
:)
12 вересня '10, 14:29
0
Елена Ильенко:
Всем огромное спасибо за внимание к работе:)
12 вересня '10, 14:14
0
Елена Ильенко:
Пасибки, Ленчик..;)
12 вересня '10, 14:13
0
Елена Ильенко:
Всем-всем большое спасибо за внимание к работе. По поводу кота.., да.., он таки выглядел очень не ухожено как-то.., и этот его страх людей.., да при его огромных габаритах... (он буквально 2 секунды мне разрешил себя снимать, и тут же сбежал...), но при этом создалось такое впечатление, что он от этого как-то не особо страдает...:)
9 вересня '10, 10:08
0
Елена Ильенко:
может этот тоже какой-то породистый.., и сбежал от хозяев.., кто его знает.., он ещё был очень огромный и боялся людей сильно...
9 вересня '10, 9:58
0
Елена Ильенко:
харАктерно! :)
12 вересня '10, 14:10
0
Елена Ильенко:
даа.., было дело..;))
9 вересня '10, 10:11
0
Елена Ильенко:
Спасибо:) НУ, нашла несколько месяцев назад на одной временной выставке, в Киеве.., ессно.., но вот с правильным ракурсом было не так всё просто как тут кажется.., везде мусор лез в кадр..., да и свет такой был совсем чуть-чуть..;)
13 лютого '10, 15:05
0
Елена Ильенко:
спасибо:)
5 лютого '10, 9:43
0
Елена Ильенко:
всем большое спасибо, что заглянули, приятно, что оценили:)
2 лютого '10, 20:15
0
Елена Ильенко:
спасибо большое:)
2 лютого '10, 12:22
0
Елена Ильенко:
..."Сижу в своем теле, как будто в вулкане.
Налейте мне свету из дырки окна!
Три грации, словно три грани в стакане.
Три грани в стакане, три разных мамани,
Три разных мамани, а дочка одна." ...
(с) СашБаш
2 лютого '10, 12:15
0
Елена Ильенко:
Спасибо, можно было бы.., только я что-то тут давно не была, а тут так всё изменилось..., и вот сморю, не могу совершенно разобраться как добавить новость сюда..:))
8 вересня '10, 13:31
0
Елена Ильенко:
большое спасибо всем за то, что заглянули:)
28 липня '10, 17:03
0
Елена Ильенко:
Спасибо за мнение и визит:) Только рамки эти-это уже серия такая.., да и натюрморты такие они.., какбы ближе к картинности, а картины народ привык в рамках видеть..;) ну а насчёт вместимости, то так и задумывалось, чтоб так было, одна из причин-избежать центральности композиции, есть и другие, но лень долго писать ночью:)) ну и.., кадр конечно есть и левее в наличии, но всёже я считаю, что оно нам не надо тут видеть..;)
28 липня '10, 0:51
0
Елена Ильенко:
:))пасибки, максим :)
31 січня '10, 14:03
0
Елена Ильенко:
спасибо всем новозаглянувшим:)
31 січня '10, 14:02
0
Елена Ильенко:
потрясающе! :)
26 січня '10, 9:24
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Елена Ильенко