Стрічка
Галерея
+53
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Дмитрий Смаглов
Київ
986
Рейтинг
3,3
тис.
Перегляди
13 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
6
Блог
0
Обрані
0
Коментарі
63
Головна
›
Професійний фотограф
›
Дмитрий Смаглов
›
Коментарі
›
0
Дмитрий Смаглов:
Костя Абрыган, ну зима на дворе и серость)) где я новенькое возьму)
15 січня '09, 18:37
0
Дмитрий Смаглов:
Ulas Romanov, ну конечно, а воздух, глубина, объем и тд?
15 січня '09, 18:36
0
Дмитрий Смаглов:
2makallex Tata: Выше обсуждали, попробуйте посмотреть вариант по ссылке, он покрупнее.
2Ulas Romanov: Ну ты следуешь традициям ;)
15 січня '09, 16:36
0
Дмитрий Смаглов:
2Vitaliy Vasylevskyy: фокусное расстояние, смещенное в сторону теле сжимает перспективу, добавляя картинности. Этого и добивались, т.к. печатали потом большой формат (более метра по длинной) на стенку.
15 січня '09, 12:35
0
Дмитрий Смаглов:
http://www.smaglov.com/YK 9N956012.jpg
15 січня '09, 12:15
0
Дмитрий Смаглов:
Игорь Торгачкин, Сергей Медведев: чуть больший размер http://ww.smaglov.com/YK9 N956012.jpg
15 січня '09, 12:14
0
Дмитрий Смаглов:
Сергей Медведев: Вы прикалываетесь? ))
15 січня '09, 11:42
0
Дмитрий Смаглов:
Сергей Медведев: получится более 250кб, или же с артефактами. Слишком много деталей.
15 січня '09, 11:40
0
Дмитрий Смаглов:
2Сергей Медведев: маленький размер искажает
15 січня '09, 11:38
0
Дмитрий Смаглов:
Ален, ну ты прикалываешься надо мной. Точно такая же фотка получилась бы с накамерной вспышкой ;)))
14 січня '09, 14:13
0
Дмитрий Смаглов:
2Алёнушка Кавардакова: Ален, не подкинешь схемку света, оч хочется попробовать!?)
13 січня '09, 21:02
0
Дмитрий Смаглов:
Хорошо там
14 січня '09, 0:29
0
Дмитрий Смаглов:
гуд
14 січня '09, 0:23
0
Дмитрий Смаглов:
2Ната: да лаадно тебе занудствовать - нечего было делать неучам в 3 ночи))
13 січня '09, 20:23
+1
Дмитрий Смаглов:
оч. Симпатично. Привет! :)
13 січня '09, 13:00
+1
Дмитрий Смаглов:
до связи ;)
13 січня '09, 12:33
+1
Дмитрий Смаглов:
Автор идеи неизвестен, так как агенство на скетчах слепило старые стоковые фотографии с Getty ))
13 січня '09, 12:30
0
Дмитрий Смаглов:
Костя Абрыган: С невнимательными.
13 січня '09, 12:22
0
Дмитрий Смаглов:
Точно, Оксанка свет держала! И мы же с ней нашли это место для съемки.
13 січня '09, 12:21
0
Дмитрий Смаглов:
2Костя Абрыган Ничего, бывает )
13 січня '09, 12:20
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Дмитрий Смаглов