Стрічка
Галерея
+48
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Дмитрий Козачишин
Київ
6,1
тис.
Рейтинг
11,2
тис.
Перегляди
69 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
51
Блог
0
Обрані
23
Коментарі
848
Головна
›
Фотограф
›
Дмитрий Козачишин
›
Коментарі
›
-1
Дмитрий Козачишин:
спаибо, Сергей!
17 квітня '14, 12:51
+3
Дмитрий Козачишин:
спасибо! та знаю)
16 квітня '14, 21:58
0
Дмитрий Козачишин:
есть настроение в кадре! свет на лице напрягает немного)
16 квітня '14, 21:47
+1
Дмитрий Козачишин:
бр....
16 квітня '14, 21:15
0
Дмитрий Козачишин:
эх,мороз, мороз.... вы же и сказали своей фразой -"Смысловой центр у красивого пейзажа?"
14 квітня '14, 22:47
0
Дмитрий Козачишин:
это мнение всех медоносов которым я об этом говорю, выше я сказал, что никому это не интерсено, в том числи и мне....вопрос касался композиции и смыслового центра, если вы не поняли с первого раза....тоесть в красивом пейзаже как и в натюрморте и в остальных жанрах, по вашему главное полотно заполнить красивостями в виде деревьев, солнышка, туманчика, котиков ну п прочего в зависимости от жанра?
14 квітня '14, 18:07
0
Дмитрий Козачишин:
это мы уже слышали Юрий, это никому не интересно...по теме никак ответ на ум не приходит?
14 квітня '14, 17:40
0
Дмитрий Козачишин:
Юрий, вы хотите сказать, что живописцы пишут свои картины бездумно и беспощадно, сродни вашего фотографирования?
14 квітня '14, 17:33
0
Дмитрий Козачишин:
та да!)
3 квітня '14, 11:03
0
Дмитрий Козачишин:
очень красивая! даже как-то не стандартно красивая!
2 квітня '14, 11:52
0
Дмитрий Козачишин:
эх,блин....теперь явно его не хватать будет...такая стильная штука была....
1 квітня '14, 13:36
0
Дмитрий Козачишин:
добрый кадр доброго человека) но где же фирменная засветка от пентакона?)
1 квітня '14, 13:15
-1
Дмитрий Козачишин:
не будет, руки так не ставили в то время, да и лицо современное.
31 березня '14, 22:04
0
Дмитрий Козачишин:
та я й не казав, що танго - це банально, я казав шо тут банально сюжет любого танцю)
26 березня '14, 13:13
+1
Дмитрий Козачишин:
ні, Надія, ви не зовсім вірно зрозуміли мене, мені взагалі тут сюжет танцю не подобається, хочеться загалом чогось іншого нехай і з парою, але не банального...
26 березня '14, 11:38
+2
Дмитрий Козачишин:
не нравится банальный сюжетик танца - попсит снимок, но нравится киношность кадра, его свет, цвета, перспектива. снимок соответсвует разделу -гламур, но хотелось бы видеть жанр например, с более глубоким сюжетом. не сочтите за критику - просто мысли вслух)
26 березня '14, 10:59
+2
Дмитрий Козачишин:
точнее так (более правильный квадрат)
25 березня '14, 10:05
+1
Дмитрий Козачишин:
на счет чб не уверен, а вот информативным является эта часть кадра, остальное не обязательно а для себя бы так сделал, немного изменив смысл)
25 березня '14, 10:02
+1
Дмитрий Козачишин:
пожалуй соглашусь с Романом, он говорит не о том как там было в процессе, а о том как есть на фото по факту.
24 березня '14, 14:59
+16
Дмитрий Козачишин:
какой кошмар(
22 березня '14, 18:17
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Дмитрий Козачишин