Стрічка
Галерея
+46
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Дмитрий Козачишин
Київ
6,1
тис.
Рейтинг
11,2
тис.
Перегляди
69 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
51
Блог
0
Обрані
23
Коментарі
848
Головна
›
Фотограф
›
Дмитрий Козачишин
›
Коментарі
›
0
Дмитрий Козачишин:
ну, я про те, що може й досить одного кадру з панорам, просто він сам по собі довершений))
21 лютого '13, 10:11
0
Дмитрий Козачишин:
жалко конешно таке добро різати, просто як варіант...
20 лютого '13, 23:28
+1
Дмитрий Козачишин:
там совершенно другая композиция:)
20 лютого '13, 11:53
+1
Дмитрий Козачишин:
Григорий Лепс возвращается домой...
18 лютого '13, 11:04
0
Дмитрий Козачишин:
от страсти в три погибели...
17 лютого '13, 18:24
0
Дмитрий Козачишин:
недавно ехал в метро и слышал как маленькая девочка всю дорогу кричала "каки-макаки" -так интересно было!)
17 лютого '13, 18:19
0
Дмитрий Козачишин:
круто!
16 лютого '13, 23:34
0
Дмитрий Козачишин:
)спасибо!
16 лютого '13, 20:59
+1
Дмитрий Козачишин:
кто-то наминусил, ну и ладно, наверное искусствоведы местные в спортивных штанишках....а вообще жаль что так оценили эту работу(
16 лютого '13, 19:26
0
Дмитрий Козачишин:
на этом сайте явно не понимают где хорошая фотография, очень жаль...(
15 лютого '13, 23:40
0
Дмитрий Козачишин:
Андрію, що ви мелете, як фотографія може викликати світлопис, не робіть з себе клоуна, і давайте на цьому закінчимо, дякую.
16 лютого '13, 19:17
0
Дмитрий Козачишин:
то з пустого в порожне з вами...
16 лютого '13, 0:27
-1
Дмитрий Козачишин:
неплохо, жаль фигура превратилась во что-то невразумелое...
16 лютого '13, 10:26
+1
Дмитрий Козачишин:
у вас отличные фото!
16 лютого '13, 10:11
0
Дмитрий Козачишин:
отлично!
16 лютого '13, 10:06
0
Дмитрий Козачишин:
не стесьняйтесь, много чего! http://photographers.ua/p hoto/lga_akeeva_aktrisa_4 47749/
16 лютого '13, 0:42
-1
Дмитрий Козачишин:
ну это барышня нам с экрана говорит: -и чё?, а я говорю: -и чё вы хотели сказать этим фото?
16 лютого '13, 0:09
-1
Дмитрий Козачишин:
а чё?
16 лютого '13, 0:07
+3
Дмитрий Козачишин:
к черту "ню", к черту детали!
16 лютого '13, 0:21
0
Дмитрий Козачишин:
гарно!
15 лютого '13, 23:41
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Дмитрий Козачишин