Стрічка
Галерея
+46
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Дмитрий Иванов
Одеса
9,2
тис.
Рейтинг
2,6
тис.
Перегляди
8 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
95
Блог
0
Обрані
6
Коментарі
365
0
Дмитрий Иванов:
Васнецов, не иначе )
22 червня '18, 0:42
0
Дмитрий Иванов:
какая прелесть. забрал в избранное
22 червня '18, 0:25
0
Дмитрий Иванов:
спасибо за то, что просмотрели весь мой профиль вплоть до 1 снимка. Это фото я сделал 3 года назад и это вообще одно из моих первых фото в принципе. в данный момент я уже так не обрабатываю, и да цветное зерно было лишним - факт, но свет там гораздо выигрышнее и хорош и по сей день. То, что автор применял или не применял обработку - впорос двадцать третий. А пейзаж все же лучше снимать тогда, когда он будет максимально красив, а не когда есть "удобное время". Ну и не снимать пейзажные фото днем - это же как 2x2=4
22 червня '18, 0:21
0
Дмитрий Иванов:
+2 хорошие цвета
21 червня '18, 23:48
+1
Дмитрий Иванов:
нежненько +1
21 червня '18, 23:08
0
Дмитрий Иванов:
а мне вот МРТ напомнило
21 червня '18, 23:07
0
Дмитрий Иванов:
Нет, не безупречно. Небо не проработано, нет поляризатора (а здесь он ой как нужен и отражение в воде он бы не "убил"), снимок не резкий (потому что снималось "с рук") а надо бы со штатива, а если со штатива, то его надо выбросить либо отключить IS в момент съемки с ним. Хватит "медоносить", друзья, иначе уровень ваших же работ НИКОГДА не вырастет
21 червня '18, 23:06
0
Дмитрий Иванов:
карточка с настроением +1
21 червня '18, 22:55
+3
Дмитрий Иванов:
Автор, можно я немножко конструктивно покритикую? Раз уж фото пробралось в "фото дня"? то, думаю, можно. Вам здесь налили целый баррель меда, но давайте смотреть правде в глаза - снимок слабый, очень. Из сильной стороны только то, что есть рассвет (или закат). Все остальное уныло. Планы не проработаны вовсе. глубины кадра нет. "Хроматики" дофига. Технический брак. Небо "плоское", цвета не интересные. Только не обижайтесь. фото слабое и нравится оно может только тем, кто реально либо ничего лучше не представляет, либо кто снимает подобным же манером. Еще раз, без обид. Лично к Вам НИКАКИХ абсолютно антипатий. Но ресурс стал утопать в таких "фото" и с этим нужно что-то решать
21 червня '18, 22:53
0
Дмитрий Иванов:
Хорошая карточка +1,5
21 червня '18, 22:46
0
Дмитрий Иванов:
А по технической стороне снимка есть что сказать ?
21 червня '18, 22:44
+1
Дмитрий Иванов:
они прекрасны! мужчина и его лицо )
21 червня '18, 22:40
0
Дмитрий Иванов:
ну вот ) там действительно есть, что посмотреть и поза Вашей модели там тоже есть ) И это прекрасно само по себе
21 червня '18, 22:35
0
Дмитрий Иванов:
ОООО! посмотрите клип ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это уже классика мирового клипостроения) Под этот клип потом "косили" оочень много режиссеров, операторов, фотографов, художников по костюмам, хореографов
21 червня '18, 22:25
+1
Дмитрий Иванов:
Не подсмотрели ли Вы часом позу в иконическом клипе Мадонны Vogue ? ;) Даже если так - карточка супер!
21 червня '18, 22:20
+1
Дмитрий Иванов:
Ну как сказать. там есть карточки - полное уныло говно. Но вот эта поза модели, изгибы, взгляд, губы, цвет и свет, вот это вот все. Короче, Вы меня поняли)
21 червня '18, 22:19
0
Дмитрий Иванов:
Передает Вам привет
21 червня '18, 22:27
0
Дмитрий Иванов:
утащил в избранное
21 червня '18, 22:23
+1
Дмитрий Иванов:
Отлично! + 2 Картье-Брессон одобряЭ
21 червня '18, 22:22
0
Дмитрий Иванов:
хорошо с этим эффектом радиальным +1
21 червня '18, 22:17
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Дмитрий Иванов