Стрічка
Галерея
+32
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
De Vill
Київ
2,2
тис.
Рейтинг
4,6
тис.
Перегляди
19 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
17
Блог
0
Обрані
16
Коментарі
176
Головна
›
Фотограф
›
De Vill
›
Коментарі
›
0
De Vill:
ооочень!
где только такие красивые ходят?)))))
9 листопада '11, 17:28
0
De Vill:
спасибо)
9 листопада '11, 10:07
0
De Vill:
мне тоже)
9 листопада '11, 0:20
0
De Vill:
Томочка)
8 листопада '11, 21:54
0
De Vill:
вот в цвете - http://cs9795.vkontakte.r u/u87021076/143019676/x_2 1b835c3.jpg
но мне по душе больше чб)
8 листопада '11, 21:48
0
De Vill:
благодарю)
8 листопада '11, 21:46
0
De Vill:
спасибо Юра) спасибо, что заглядываешь;)
8 листопада '11, 21:24
0
De Vill:
там сейчас что-то под землей
скоро наверное это завалится
7 листопада '11, 18:02
+1
De Vill:
фильм ужасов какой-то
овцы-вампиры)
мне нравится
7 листопада '11, 18:00
0
De Vill:
красивая модель
7 листопада '11, 17:57
0
De Vill:
мне понравилось
7 листопада '11, 17:56
+1
De Vill:
фигура красивая
7 листопада '11, 17:54
0
De Vill:
Арсат 85 2.8
штатник Киева
6 листопада '11, 23:00
0
De Vill:
она у меня какая-то грустная получается(
наверное ей со мной скучно))))
6 листопада '11, 21:39
0
De Vill:
она такая и есть)
6 листопада '11, 21:27
0
De Vill:
класс! обожаю одуванчики)
4 листопада '11, 21:13
0
De Vill:
нет, мне больше по душе Kodak Ektar 100. Но ее не везде можно найти.
3 листопада '11, 10:56
0
De Vill:
спасибо)
пленка Fuji Pro 100.
сейчас не так просто пленку достать.
3 листопада '11, 9:52
0
De Vill:
вот что за тупая привычка "профессионального фотографа" мстить под чужими фотографиями.
2 листопада '11, 13:38
0
De Vill:
чего-то мало комментов, а работа красивая)
27 жовтня '11, 23:39
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
De Vill