Стрічка
Галерея
+47
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Дарина Валевская
Горлівка
1
Рейтинг
888
Перегляди
2 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
0
Блог
0
Обрані
19
Коментарі
73
Головна
›
Фотограф
›
Дарина Валевская
›
Коментарі
›
0
Дарина Валевская:
так мне больше нравиться. Лутка в глаза бросается, отвлекает. Приятный , теплый кадр, женственная модель.
1 грудня '12, 16:25
0
Дарина Валевская:
Бомба!
1 грудня '12, 16:19
+2
Дарина Валевская:
Мне очень понравилось!! Единственный минус, кидается в глаза голова возле задницы. Не стандартный сюжет для этого сайта ( однообразная природа, море голых сисек, безликих лиц, листочков и цветочков). В этой фотографии живой, приятный глазу фон , небо. Возбужденный конь очень харизматичен. Интересно посмотреть...+
1 грудня '12, 16:17
+1
Дарина Валевская:
Класс!! Так динамично!!Что-то в этом есть)
27 листопада '12, 22:54
0
Дарина Валевская:
++ оч интересно.
26 листопада '12, 14:34
0
Дарина Валевская:
Очень интересно. Словно 1 и 3 поколение встретились на одной фотографии, и название в точку.
26 листопада '12, 7:45
+9
Дарина Валевская:
Хвалят потому что Роман Михайлюк и все )
26 листопада '12, 7:42
+1
Дарина Валевская:
оч глубокий смысл. Большенство людей проходит мимо того места, где нужно остановиться. Идут в обратную сторону, бродят по жизни, часто мучаются, и не всегда возвращаются туда, мимо чего прошли. Забираю++
25 листопада '12, 21:06
+2
Дарина Валевская:
Тем более, еще интереснее! Такая искренность детей чужому человеку. Сразу мне подумалась, что это свои.
25 листопада '12, 19:11
+2
Дарина Валевская:
На такие эмоции, лица полезно смотреть. Вспоминать какими должны быть, мы, люди -счастливыми, искренними, чистыми. +
25 листопада '12, 18:59
0
Дарина Валевская:
оч необычно! +
24 листопада '12, 21:00
0
Дарина Валевская:
супер!!
23 листопада '12, 20:58
0
Дарина Валевская:
Класс, просто приятно посмотреть.. рассмотреть. Такой облик нынче в диковинку..
23 листопада '12, 17:13
+2
Дарина Валевская:
и в название нужно "общество" )
22 листопада '12, 23:44
0
Дарина Валевская:
Стильно! Понравилось!
22 листопада '12, 21:57
0
Дарина Валевская:
Люблю приходить в такие места, слушать звон колоколов, пение хора...спасибо за навеяные воспоминания :)
22 листопада '12, 21:49
+2
Дарина Валевская:
да нет, просто отменные фигуры, гламурные лица приелись до тошноты. (я говорю о фигурах именно на фото)
22 листопада '12, 21:41
0
Дарина Валевская:
интересно смотреть на такую натуральную, естественную модель....
22 листопада '12, 21:14
0
Дарина Валевская:
у кого нет цветов и кота, тот меньше эмоций ощутит :)) Задумка интересная, но кот получился не очень...
22 листопада '12, 21:13
0
Дарина Валевская:
У каждого зрителя свое индивидуальное восприятие. Мое оказалось таковым, и что? Просто можете его не читать.
22 листопада '12, 21:05
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Дарина Валевская