Стрічка
Галерея
+53
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Дана ***
Севастополь
689
Рейтинг
2,5
тис.
Перегляди
0 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
12
Блог
0
Обрані
3
Коментарі
180
Головна
›
Фотограф
›
Дана ***
›
Коментарі
›
0
Дана ***:
Красочно!
31 березня '09, 10:58
0
Дана ***:
Нарядно, только провода отвлекают... Без них - никак?
29 березня '09, 0:16
0
Дана ***:
А мне не нравится ( Ждущая? На руки посмотрите! Все становится ясно, если тот кого ждут сидит на полу напротив.НО (!) тогда ждущая становится не ждущей-ожидающей, а ждущей действия.
29 березня '09, 0:13
0
Дана ***:
Бр! Мерзкий мух. Сняли как-то эту таракашку непрезентабельно ( Похоже на жало. Страшноооооооо
28 березня '09, 23:45
0
Дана ***:
Браво! Учитывая, что съемка без штатива, класс!
28 березня '09, 14:03
0
Дана ***:
Три грации )))))))
28 березня '09, 13:57
0
Дана ***:
Мне это вариант нравится больше )))
28 березня '09, 13:39
0
Дана ***:
Завораживает... Кранговорит о том, что там... вдалеке есть жизнь, строятся новые дома, без него ярче была бы выражена идея одиночества
28 березня '09, 13:37
0
Дана ***:
Мистер "Резиновое лицо"! Здорово ) Работе, действительно, не хватает черного фона
27 березня '09, 10:34
0
Дана ***:
Здорово! Это снимок с картины?
27 березня '09, 10:21
0
Дана ***:
Дымка туманная, утро заспавшееся ) Нравится!
26 березня '09, 14:21
+1
Дана ***:
Небо словно плывет, ... похоже на воду
26 березня '09, 10:22
0
Дана ***:
Классная фотография! Только я вижу ее в квадрате. Небо красивое, но вода мне нравится больше ))) Акцент на воду >>>
25 березня '09, 15:09
+2
Дана ***:
На чем стоит бокал? Ставлю свою скромную единицу за эту поверхность))) и сочную дольку кислого солнышка
25 березня '09, 14:53
0
Дана ***:
Милый одинокий мишка скушал сладкий апельсин )))
25 березня '09, 14:48
0
Дана ***:
Точно! Упарился еще до )))) На улице было за сорок
25 березня '09, 13:05
+1
Дана ***:
Словно раздвигая воду )))
25 березня '09, 11:16
+1
Дана ***:
Легкая призрачность храма, уж не мираж ли это в наших широтах? )
25 березня '09, 11:13
+9
Дана ***:
Вот это ЮНОСТЬ (!),.. стремительно рвущаяся во взрослую жизнь. Здорово!
24 березня '09, 15:47
0
Дана ***:
А еще, я бы немного с лицом поработала, чуть меньше красноты (ИМХО)
24 березня '09, 15:40
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
3
4
5
6
7
8
9
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Дана ***