Стрічка
Галерея
+46
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Дана ***
Севастополь
689
Рейтинг
2,5
тис.
Перегляди
0 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
12
Блог
0
Обрані
3
Коментарі
180
Головна
›
Фотограф
›
Дана ***
›
Коментарі
›
0
Дана ***:
Капля )))
19 липня '09, 11:29
0
Дана ***:
Похож на Питера Пена )))) Очень понравилось )
19 липня '09, 1:10
0
Дана ***:
Трогательно, тепло, солнечно ))))
17 липня '09, 18:06
0
Дана ***:
Ассоциация с кошкой ))) Настороженный маленький котенок с огромными глазками )
13 липня '09, 16:59
0
Дана ***:
Потрясающий момент! Столько позитива ))))
13 липня '09, 16:51
0
Дана ***:
Чудесная работа! Словно кадр из сна )))
6 липня '09, 23:50
+1
Дана ***:
Жаркая работа )))) Нравится!
6 липня '09, 23:46
0
Дана ***:
Не нравится все это безобразие веток.
Задорная, позитивная работа ))))
6 липня '09, 23:38
+4
Дана ***:
Смешанные чувства. Если бы на фото был споткнувшийся старик, заплаканный ребенок, хромая собака и пр.... название и в целом работа воспринималась бы совершенно по другому....
Она такая как есть. Эта правда жизни. Как часто сама брезгливо морщась или не замечая проходила мимо таких...
Разве это норма?!
6 липня '09, 23:33
0
Дана ***:
С Днем Рождения!
Любви Вам такой же солнечной и теплой как в этой работе... только не картинной, а настоящей ))))))
6 липня '09, 15:44
0
Дана ***:
что-то от Пикассо углядела ))))))))))
2 липня '09, 16:04
0
Дана ***:
Какое тихое утро! Нравятся цвета - тумана и утренней свежести
2 липня '09, 15:30
0
Дана ***:
Это Партенит )))) Романтичное место ))))
1 липня '09, 22:30
0
Дана ***:
Вспомнила детский стишок:
"Среди всяких объявлений
На столбе висит листок:
"Для совместных выступлений
Ищет Клоуна
Щенок
Прилагается портрет.
Ожидается ответ"
Добрая работа ))))))
26 червня '09, 23:21
0
Дана ***:
Они объемные! Словно бисером пересыпаны. Очень понравилось!!!!!!
26 червня '09, 15:41
0
Дана ***:
Какие-то птицы смерти получились (ИМХО)
26 червня '09, 15:38
0
Дана ***:
словно мелом на асфальте нарисовано... очень добрая фотография, светлая, словно кадр из сна )))))))))
5 червня '09, 12:14
0
Дана ***:
Потрясающий портрет! Какой взгляд!!!!!!!!!
4 червня '09, 17:17
0
Дана ***:
Впечатляет!
1 червня '09, 12:52
+1
Дана ***:
"Майская" открытка, первомайская... нежно, свежо, просто
1 червня '09, 11:30
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Дана ***