Стрічка
Галерея
+45
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Дана ***
Севастополь
689
Рейтинг
2,5
тис.
Перегляди
0 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
12
Блог
0
Обрані
3
Коментарі
180
Головна
›
Фотограф
›
Дана ***
›
Коментарі
›
0
Дана ***:
Какая нежность.... чуткость.... легкость рук!!!
29 листопада '10, 0:43
0
Дана ***:
Так чудно.... мне образ птицы привиделся.... аист в гнезде )))
29 листопада '10, 0:41
0
Дана ***:
А поплавок как из другой реальности.... ни следов от него на песке, ни водорослей на нем.... Телепортация? )))
27 листопада '10, 19:33
0
Дана ***:
Так нравится! Оооочень! Но.... может стоило шопнуть наскальную живопись здесь: ?
27 листопада '10, 19:30
0
Дана ***:
Чудесная работа.... Цвета потрясающие! Движение воды ... как во сне...
27 листопада '10, 19:27
0
Дана ***:
Какое спокойствие! Нравится все: снег на переднем плане, березка, солнышко, отражение....!
27 листопада '10, 18:55
+1
Дана ***:
Какая удивительная композиция! Действительно похоже...
1 квітня '10, 16:04
0
Дана ***:
Какое небо... грррозное! )))
30 березня '10, 22:37
0
Дана ***:
Все так гармонично!
27 березня '10, 23:13
0
Дана ***:
Какое величие и благородство линий!!!!
27 березня '10, 23:07
0
Дана ***:
А меня главный герой работы отвлекает.
21 березня '10, 19:24
+1
Дана ***:
Словно накат волны ) Так здорово!!!
21 березня '10, 19:17
+1
Дана ***:
Сколько веры, нет доверия (!), спокойствия, трогательности!
16 березня '10, 17:01
0
Дана ***:
Потрясающе! Небо в языках пламени облаков....Увидеть такое самой... мечта!
16 березня '10, 16:23
+1
Дана ***:
Букет красивый, фон нравится, а вот рука... как-то странно получилась
16 березня '10, 16:15
0
Дана ***:
Какой взгляд!!!!
2 березня '10, 19:57
+1
Дана ***:
Какая спираль волны!!! Горизонтальный смерч )
22 лютого '10, 20:46
0
Дана ***:
Интересно, комфортно ли спится ребенку под маминой фатой?
22 лютого '10, 20:27
+3
Дана ***:
Редко комментирую детские фотографии, если они мне не нравятся.
Но здесь.... Не нравится все ((( начиная от совершенно не естественной скрюченной позы ребенка в маминых руках, темного лака, маминой прически, ее левого глаза, черно-серый цвет в крапинку....
Если, фотография набрала такое кол-во баллов, очевидно, что мне не дано понять эмоциональную и смысловую нагрузку работы.
Все вышесказанное ИМХО!
22 лютого '10, 20:23
0
Дана ***:
Девочка - ЛЕТО! )))
22 лютого '10, 20:10
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Дана ***