Стрічка
Галерея
+48
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
д'SSS
Київ
2,2
тис.
Рейтинг
5,5
тис.
Перегляди
2 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
37
Блог
1
Обрані
12
Коментарі
472
Головна
›
Фотограф
›
д'SSS
›
Коментарі
›
0
д'SSS:
Ильдар, спасибо!
31 жовтня '08, 21:41
0
д'SSS:
Александр Лаврентьев, обязательно запишу в список "ту-ду".
31 жовтня '08, 18:25
0
д'SSS:
Всем спасибо за внимание к работе... Как выше уже писал, сам хотел более плавного градиента, но в связи с большим разлетом перспективы не удалось оформить должным образом.
2 Алла Андриевская, специально оставлял край здания для придания глубины.
Кстати, снято с 29-го этажа.
31 жовтня '08, 13:11
0
д'SSS:
Фото из архива (4летней давности), когда еще щелкал только для семейного ФА. Идея пришла позже. Увы, для более техничного оформления работы (более мягкий переход, более контрастное разделение времени суток, боолее очевидных светлых/темных окон) материал был недостаточно правильно снят (разная перспектива). пришлось в ФШ накладывать, выравнивать, тянуть... Обязательно постарасю при возможности реализовать мысль более грамотно с технической точки зрения.
31 жовтня '08, 10:51
0
д'SSS:
День, переходящий в ночь, переходящая в день...
Грандиозный город живет своей жизнью, не замечая жизни мелких людишек.
/*Можно разворачивать*/
31 жовтня '08, 10:43
0
д'SSS:
отвлекает
31 жовтня '08, 21:38
+1
д'SSS:
нра!
31 жовтня '08, 21:37
0
д'SSS:
на взлете!
31 жовтня '08, 21:33
+3
д'SSS:
Не, я не буйный, я умеренный. То желтая антидождевоснеговая защитка всего лишь :)
31 жовтня '08, 21:32
+1
д'SSS:
2 Дмитрий, за спиной, чоле? Не, то дикотовский рухзак... под ноути барахло.. на под фотик я еще не замахнулся.. ношу в Lowepro OffTrail
31 жовтня '08, 21:28
0
д'SSS:
ах, карошо.. максимум!
31 жовтня '08, 21:19
+1
д'SSS:
фактурно, нра!!
31 жовтня '08, 21:22
0
д'SSS:
интересно
31 жовтня '08, 21:20
+4
д'SSS:
Boris Bliznyuk, теперь понятно. почему оно таким ореолом светится :)
31 жовтня '08, 13:44
0
д'SSS:
?
30 жовтня '08, 21:07
0
д'SSS:
очнра!
30 жовтня '08, 21:03
0
д'SSS:
максимум!!! в Избр!
30 жовтня '08, 20:59
0
д'SSS:
Олег Бо, был такой вариант обработки... может позже выложу.
29 жовтня '08, 18:56
0
д'SSS:
рыжик забавный :)
29 жовтня '08, 13:09
-2
д'SSS:
газетка в ПНУ, имхо, лишняя
29 жовтня '08, 12:46
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
д'SSS