Стрічка
Галерея
+46
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
д'SSS
Київ
2,2
тис.
Рейтинг
5,5
тис.
Перегляди
2 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
37
Блог
1
Обрані
12
Коментарі
472
Головна
›
Фотограф
›
д'SSS
›
Коментарі
›
0
д'SSS:
нра!
10 листопада '08, 14:35
0
д'SSS:
согласен, что глаз как-то негламурно выглядит
10 листопада '08, 14:30
0
д'SSS:
:)
10 листопада '08, 14:29
0
д'SSS:
а че пальцы во рту? :)
10 листопада '08, 14:27
+2
д'SSS:
Глазастая Надежда Дяченко :)
Да, прикрывал кусочек самолета. Видать, не усмотрел.
9 листопада '08, 21:07
0
д'SSS:
Это из уличных мимов?
7 листопада '08, 18:08
0
д'SSS:
Ну на то оно и личное, чтобы мне быть с ним или согласным или нет :).
Спасибо, я приму к сведению Ваши замечания. Тем более, что серия сама по себе экспериментальная, и я вдвойне ценю комментарии, даже, сели где-то с ними не согласен.
5 листопада '08, 11:06
-1
д'SSS:
2 Владимир -
Ну, пожалуй, стоит чуть более избирательно подходить к оценке и анализу увиденного. Если бы Вы сходили по первой ссылке и перечитали первый комментарий, то, возможно, смогли бы уловить, что идея серии не в красочном, идеальном и показательно правильном изображении представителей земной фауны, но, наоборот. Оттуда и искусственное виньетирование и композиция и сумбур.
Я рад, что Вы любите морских коньков, но, прошу меня простить, вверху изображено инопланетное создание...
п.с. спасибо.
п.п.с. красивых обитателей морей (и не только морей) я бы додумался выложить в более привычном и красивом формате.
4 листопада '08, 22:18
-2
д'SSS:
2 Владимир "смелый" Коновалов - был бы искренне благодарен за критику и объяснение, в чем неудачность исполнения.
4 листопада '08, 22:02
+1
д'SSS:
хм.. интересует смысл минусования первого авторского комментария, являющегося пояснением к выкладываемой работе...
4 листопада '08, 22:00
-1
д'SSS:
Для тех же, кто педантичен и скучен (или чрезмерно любопытен) - ссылка:
http://ru.wikipedia.org/w iki/%D0%9B%D0%B8%D1%81%D1 %82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0% BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0% BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B E%D0%B9_%D0%B4%D1%80%D0%B 0%D0%BA%D0%BE%D0%BD
4 листопада '08, 21:49
-2
д'SSS:
Продолжение экспериментальной серии, разоблачающей инопланетных захватчиков, живущих бок о бок с нами. Начало тут: http://photographers.ua/p hoto/kalmar_more_chuzhoj_ 47794/
4 листопада '08, 21:43
0
д'SSS:
+++!
4 листопада '08, 22:53
0
д'SSS:
+++!
4 листопада '08, 22:52
0
д'SSS:
класс!
3 листопада '08, 19:53
0
д'SSS:
идейно!!! нра!
3 листопада '08, 19:48
-1
д'SSS:
очень необычно получилось...
3 листопада '08, 12:42
+1
д'SSS:
Ну макушку жаль, а семейка хорошая
3 листопада '08, 12:41
0
д'SSS:
Не нра: пересвеченные кроссовки, угол канализационной решетки в асфальте (или зашопить или не резать), кусок столба по левой кромке кадра , выделение цветом.
3 листопада '08, 12:35
0
д'SSS:
максимум!
3 листопада '08, 12:30
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
д'SSS