Стрічка
Галерея
+53
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
черенков вася
Рівне
825
Рейтинг
3,3
тис.
Перегляди
28 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
12
Блог
0
Обрані
9
Коментарі
317
Головна
›
Фотограф
›
черенков вася
›
Коментарі
›
0
черенков вася:
автокефалы идут громить московский патриархат?
29 лютого '12, 0:16
+3
черенков вася:
всё правильно. нельзя слишком красиво) это я немогу квадрат с головы выкинуть, наркоформат какойто раз попробовал и фсё прэвэд)
а про испугалась так с кем не бывает) я вон както в простом лесу трезвый ночевал, тож страшно было, там всякое трещит, шуршит и ходит))) зато вспомнить есть чего. думаю самые шедевральные шедевры у вас в мозгу остались а не на плёнке... вообщем, люди, я вас крепко сильно уважаю, сильнее любых картинок... картинки этож мура по большому щёту)
28 лютого '12, 23:49
0
черенков вася:
может так ?
28 лютого '12, 17:54
0
черенков вася:
та не))) если разворачивать - то на квадрат резать, а если так, то нада горловину бака замазать шоб без палива)
28 лютого '12, 14:31
0
черенков вася:
хорошая цыбулька. а зеркально развернуть?
28 лютого '12, 14:19
+1
черенков вася:
я бдю) а то что заес показывает зад двум крадущимся куклусклановцам, так это в порядке вещей
28 лютого '12, 0:32
0
черенков вася:
да, натура она капризная, когда нада всегда кудато уходит, а когда ненада - нет)
27 лютого '12, 23:05
+2
черенков вася:
заес уже близко
27 лютого '12, 17:55
0
черенков вася:
круто змеюка в вершины гор переходит
27 лютого '12, 14:18
0
черенков вася:
є враження, що з того зоряного центру, виплюнеться якийсь дарт вейдер прямісінько до колиби... і покраде снігоступи падлюка)
26 лютого '12, 0:22
+1
черенков вася:
да там уже выгорело всё почти, так дымилось кое где
26 лютого '12, 0:15
+6
черенков вася:
зайцы они вобще оченьзвери, в децтве меня один сильно высадил: я по малой нужде поливал пепел на горящем торфянике, ну пепел так пшикал загадочно, а в одном месте перестал пшикать, и в том месте вдруг материализовались два мокрых уха и тикать!!! я пока понял что зайца обмочил, три раза дрожь в позвоночнике ощутил) вот
26 лютого '12, 0:06
+1
черенков вася:
видно что не за компом выросли)
25 лютого '12, 23:27
0
черенков вася:
хорошо что копирайт не броский а то б вся кайфуха пропала
24 лютого '12, 21:29
0
черенков вася:
о! с Днюхой!
24 лютого '12, 10:44
0
черенков вася:
так и знал что по ссылке комитет)
24 лютого '12, 10:43
+2
черенков вася:
ачіпятка більш ніж культурна)))
24 лютого '12, 0:24
+1
черенков вася:
та добре все) так, кривляюсь) нормально намутили згадався фыльм "страх и ненависть в ласвегасе"
24 лютого '12, 0:03
0
черенков вася:
так... шось мені не добре. що це у таці?
23 лютого '12, 23:45
+1
черенков вася:
надпись УРИЗМ отдельно порадовала)
24 лютого '12, 0:05
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
черенков вася