Стрічка
Галерея
+52
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Артём Федорук
Київ
4,4
тис.
Рейтинг
4,1
тис.
Перегляди
11 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
41
Блог
1
Обрані
40
Коментарі
436
Головна
›
Фотограф
›
Артём Федорук
›
Коментарі
›
0
Артём Федорук:
такая красивая дувушка, и так....разрисовать
3 лютого '11, 10:31
0
Артём Федорук:
тут темновато
3 лютого '11, 10:27
0
Артём Федорук:
спасибо)
1 лютого '11, 12:34
0
Артём Федорук:
скорее в стиле обложки linkin park - meteora))
17 січня '11, 12:41
0
Артём Федорук:
спасибо
17 січня '11, 11:09
0
Артём Федорук:
вцелом понравилось
вот только зелень какая-то ядовая
а небо я сделал бы насыщенней
но автор не я))
1 лютого '11, 12:29
0
Артём Федорук:
кровавый закат...
1 лютого '11, 12:21
0
Артём Федорук:
в ч.б. интересно смотрится
31 січня '11, 17:03
0
Артём Федорук:
текстура не понравилась....
18 січня '11, 9:45
0
Артём Федорук:
очень понравилась работа
17 січня '11, 11:38
0
Артём Федорук:
сколько не всматривался, ничего не увидел
17 січня '11, 9:28
0
Артём Федорук:
очень понравилась карточка
17 січня '11, 9:26
0
Артём Федорук:
юная модель))
17 січня '11, 9:20
0
Артём Федорук:
идея супер
молодец, так держать!!!
17 січня '11, 9:19
0
Артём Федорук:
девушка очень красивая...
17 січня '11, 9:18
0
Артём Федорук:
а мне понравилось
в принципе пересветы не так страшны, ствол можно "заштампить", но это к Ане не имеет никакого отношения, она, как всегда, великолепна
17 січня '11, 9:08
0
Артём Федорук:
как-то неба многовато.....
14 січня '11, 9:26
0
Артём Федорук:
очень понравилась работа)
13 січня '11, 21:58
0
Артём Федорук:
как всегда - супер
13 січня '11, 21:51
0
Артём Федорук:
понравилось
это какой-то совестский объектив?
12 січня '11, 9:57
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Артём Федорук