Стрічка
Галерея
+46
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Артём Дёмка
Київ
5,5
тис.
Рейтинг
2,5
тис.
Перегляди
12 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
38
Блог
0
Обрані
32
Коментарі
79
Головна
›
Професійний фотограф
›
Артём Дёмка
›
Коментарі
›
0
Артём Дёмка:
Спасибо всем за внимание и комментарии!!
2 серпня '13, 15:53
0
Артём Дёмка:
Дякую, Юрій!
31 липня '13, 12:46
0
Артём Дёмка:
Спасибо, Владимир!
30 липня '13, 18:31
0
Артём Дёмка:
спасибо! дело в том, что это не камень, а лёд - в большом размере виднее наверное. так что он пропускает какое-то кол-во света)
1 квітня '13, 15:25
0
Артём Дёмка:
Большое спасибо!
1 квітня '13, 15:22
0
Артём Дёмка:
Спасибо!)
1 квітня '13, 15:22
0
Артём Дёмка:
Спасибо за комменты! Лошади к сожалению не поддались на уговоры подождать, когда солнце сядет пониже))
11 березня '13, 14:01
0
Артём Дёмка:
Спасибо!
7 березня '13, 11:19
0
Артём Дёмка:
да, Она самая))
7 березня '13, 11:06
+3
Артём Дёмка:
Рома, это не мои минусы, да и слушать я люблю больше , чем разговаривать))
А если по делу - то куда же оно рассыпалось? Все плотнячком и фактура лучше видна и свет уже более поздний и мягкий спустя 15 минут.
7 березня '13, 11:06
0
Артём Дёмка:
Закат был такой, что я бежал с перевала все выше и выше, с короткими паузами на несколько кадров, стараясь ничего не пропустить. Куда успел добежать - оттуда снял эти последние моменты заката. Композицию хотел именно такую - и с Чатыр-Дагом и с козырьком. С козырька, кстати, за Чатыр-Дагом наблюдает фигура орла из облаков.
Если что не так - то это мне просто крышу снесло от такого момента и места, увиденного и посещенного впервые))
7 березня '13, 11:18
0
Артём Дёмка:
Спасибо всем за комментарии и внимание к работе!
7 березня '13, 11:07
0
Артём Дёмка:
красотища!
2 травня '11, 10:14
0
Артём Дёмка:
легкая и нежная
28 квітня '11, 17:00
0
Артём Дёмка:
очень красиво!
28 квітня '11, 16:54
0
Артём Дёмка:
Спасибо !!!
8 червня '10, 12:41
0
Артём Дёмка:
вдячний за увагу )) не зовсім зрозуміло з оригіналом, поясніть, будь ласка ))
6 червня '10, 22:55
0
Артём Дёмка:
Огромное спасибо за отзывы!!!
6 червня '10, 20:38
0
Артём Дёмка:
спасибо за комменты и внимание! ))
8 червня '10, 12:41
0
Артём Дёмка:
красивый пейзаж, очень понравился
21 травня '10, 13:53
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Артём Дёмка