Стрічка
Галерея
+53
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Артем Черноус
Київ
2,0
тис.
Рейтинг
5,4
тис.
Перегляди
3 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
40
Блог
0
Обрані
16
Коментарі
121
Головна
›
Фотограф
›
Артем Черноус
›
Коментарі
›
0
Артем Черноус:
качество изображения потерялось из-за сжатия прилично(((
оригинал 9022х2415, так что как мог)
25 грудня '08, 12:36
+2
Артем Черноус:
я не люблю обманывать Марина) я сказал правду как оно есть)
просто это всё мои фантазии лезут на ружу, не могу их контролировать
А так можно сделать наш мирок не таким какой он есть)
22 грудня '08, 23:35
0
Артем Черноус:
Марина Шатохина снято в Киеве с бойницы Золотых ворот))), а корова в поле) там где ей и положено быть) вот такая корова идущая за молоком и получилась
22 грудня '08, 23:14
0
Артем Черноус:
Vladimir Vovk, ну тогда нужно чтобы были свиньи, а не корова)))
22 грудня '08, 17:34
0
Артем Черноус:
чтото в этом роде))) они сильнее нас и этого не изменить
22 грудня '08, 16:21
0
Артем Черноус:
за молоком в магазин вышла)
22 грудня '08, 15:57
0
Артем Черноус:
да, что же делать хвостик обрезан)
22 грудня '08, 15:17
0
Артем Черноус:
Это Каневская ГЭС?
20 грудня '08, 0:14
0
Артем Черноус:
ухххх) класс марина скоро будет у меня фото тематики города, интересно твоё мнение
20 грудня '08, 0:04
+3
Артем Черноус:
Юрчик фото просто первый класс)
19 грудня '08, 20:21
0
Артем Черноус:
спасибо Алена)
19 грудня '08, 2:04
0
Артем Черноус:
так оно и есть обычная Львовская лужа)
19 грудня '08, 0:42
0
Артем Черноус:
спасибо ребята)
15 грудня '08, 11:24
0
Артем Черноус:
улыбнуло)))))
19 грудня '08, 1:20
0
Артем Черноус:
ух....мощно
19 грудня '08, 0:58
0
Артем Черноус:
идея воплощена на все 100%
19 грудня '08, 0:49
0
Артем Черноус:
поднимите мою челюсть)
19 грудня '08, 0:48
0
Артем Черноус:
Красивое местечко) мне аж жить там захотелось))) передача атмосферы на фотке просто супер
18 грудня '08, 23:46
0
Артем Черноус:
гыы) клёво
16 грудня '08, 12:24
+1
Артем Черноус:
городок укрылся туманной пеленой) суперово!
15 грудня '08, 14:20
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Артем Черноус