Стрічка
Галерея
+54
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Артем Черноус
Київ
2,0
тис.
Рейтинг
5,4
тис.
Перегляди
3 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
40
Блог
0
Обрані
16
Коментарі
121
Головна
›
Фотограф
›
Артем Черноус
›
Коментарі
›
0
Артем Черноус:
в полоску она, в полоску))))))
23 січня '09, 12:59
+5
Артем Черноус:
так что у каждого есть право поставить минус если не нравится или поставить плюс если нравится
22 січня '09, 15:46
+3
Артем Черноус:
я на 100% солидарен с Мака Ме, по поводу этой фотографии.
Андрей Самойлов не в человеке дело, а в фотографии
не зная В.Лапшина она не вызывает никаких эмоций
Она только актуального для круга людей кто его знает)
22 січня '09, 15:12
0
Артем Черноус:
хотя у каждого свои вкусы)
20 січня '09, 12:51
0
Артем Черноус:
просто глядя на крепость, представляется более темное небо
20 січня '09, 12:49
+1
Артем Черноус:
чтото эти желтые проблески на небе,не очень хороше смотрятся
20 січня '09, 12:21
0
Артем Черноус:
Дмитрий, а с другими цветами повязок вы пробывали? Хотелось бы узнать, почему красный цвет
20 січня '09, 12:29
+1
Артем Черноус:
мне кажется эта свеча отвлекает на себя внимание( она выпадает из кадра. Без нее наверное было бы лучше.
подаренное тепло малышу от тела и души, а не от свечки
20 січня '09, 12:15
0
Артем Черноус:
мне бы в небо, мне бы в небо
здесь я был, а там я небыл...
20 січня '09, 9:30
0
Артем Черноус:
ну и здоровье у этих людей
после работы еще и курить, а потом выплюнуть свои лёгкие
19 січня '09, 16:34
0
Артем Черноус:
морозная свежесть )))))
19 січня '09, 15:57
0
Артем Черноус:
лапули)))
19 січня '09, 10:18
0
Артем Черноус:
с орешком была прикольнее)))0
19 січня '09, 9:55
0
Артем Черноус:
довольно интересное отражение
не могу понять отражение человека)))
16 січня '09, 16:36
0
Артем Черноус:
заигрывание)))
16 січня '09, 13:00
0
Артем Черноус:
самое главное, что у них серьезные выражения мордашек)))))
16 січня '09, 12:14
0
Артем Черноус:
)))
16 січня '09, 12:08
0
Артем Черноус:
тут бы панораму. красотень
16 січня '09, 11:37
0
Артем Черноус:
Di**** нет это вчера таял снег
с крыши дома капало))))
16 січня '09, 11:42
0
Артем Черноус:
Это Львов?) остановка "Головна пошта"?
15 січня '09, 15:43
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Артем Черноус