Стрічка
Галерея
+44
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Антон Горлин
Київ
19,9
тис.
Рейтинг
12,1
тис.
Перегляди
40 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
157
Блог
18
Обрані
2
Коментарі
453
Головна
›
Фотограф
›
Антон Горлин
›
Коментарі
›
0
Антон Горлин:
класс. прикольно с забором по диагонали, возьму приём себе :)))
28 березня '11, 23:34
0
Антон Горлин:
оч понравилось всё, кроме центральной ёлки (та что чуть правее центра) - затемнить бы немного :))
свет классный
28 березня '11, 23:29
0
Антон Горлин:
очень интересно!
не хватает какого-то оживлятора, ну там, черепа, например ))
имеется небольшое ореол справа, но левее звезд
28 березня '11, 23:26
0
Антон Горлин:
благодарю!
28 березня '11, 23:20
0
Антон Горлин:
смотря откуда мерять ;) из центра Сиднея 2.5 часа на электричке
28 березня '11, 23:20
0
Антон Горлин:
ну да, коалы, кенгуру...)))
правда и змеи и пиявки тоже имеются
28 березня '11, 23:19
0
Антон Горлин:
загрузил непохожую :)
http://photographers.ua/p hoto/avstralija_gory_dymk a_golubye_gory_308047/
28 березня '11, 13:41
0
Антон Горлин:
о, такая критика нужна :))))
у меня есть и другие состояния природы, но выкладываю их на сайты редко, как-то хуже идут )))
хотя конечно рассветов много - люблю их )
28 березня '11, 13:25
0
Антон Горлин:
не совсем понял про избыточность позитива! как так?:)))
28 березня '11, 11:36
0
Антон Горлин:
спасибо :)
а это не горы, воздуха не так много ))))))
оба названия и имя впервые слышу...
28 березня '11, 13:27
0
Антон Горлин:
последнее время попадались фото Кена Дункана, он фоткает на панорамную пленочную.... и всё думаю, думаю...))) пока морально не готов.
а тут не Д3, тут Д80
спасибо, вам тоже хорошего света :))
28 березня '11, 13:22
0
Антон Горлин:
та да, я тут был с тур группой галопом, в буквальном смысле бегал от места к месту, ну и время выбирать не мог. мечтаю поселиться там на неделю и не спеша всё переснять ))))
28 березня '11, 13:17
0
Антон Горлин:
согласен. чтобы было НОВО, надо сначала пройти через "не ново" :)))
28 березня '11, 13:16
0
Антон Горлин:
1-2) эти 2 пункта не связаны в данном случае )
левая сторона перетягивает красочностью и наличием "всего", а в правой части тёмное пятно ))
3) интересно, не встречался с таким эффектом, но и в горах не много фотографировал
пожалуйста ))) мне не жалко
28 березня '11, 10:24
+1
Антон Горлин:
очень красиво, но есть пару замечаний!
думаю, вы не будете против критики :)
1) чувствуется перевес в сторону цветов, правая верхняя часть не совсем уравновешивает
2) опять же правая верхняя часть гор слишком чёрная
3) не заметил горной тональной перспективы, такое впечатление, что вы сильно тянули из теней всё, кроме цветов (ну или HDR тоже, бывает, даёт такой эффект) - плосковато
в остальном красиво :)
28 березня '11, 9:14
0
Антон Горлин:
всем спасибо!
15 березня '11, 21:05
0
Антон Горлин:
клево, всегда мечтал такие фотки делать )))
для этого надо быть альпинистом? как вы вообще туда забрались?
14 березня '11, 22:42
0
Антон Горлин:
необычная композиция. возьму на заметку :)
10 березня '11, 11:43
0
Антон Горлин:
всем спасибо!
7 березня '11, 10:51
0
Антон Горлин:
да, это очень хорошо :)))
7 березня '11, 10:51
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Антон Горлин