Стрічка
Галерея
+50
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Антон Боровиков
Одеса
2,0
тис.
Рейтинг
5,5
тис.
Перегляди
3 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
32
Блог
0
Обрані
8
Коментарі
136
+4
Антон Боровиков:
Не льстите себе, Алена Дикая, никто внимание (так как вы написали) не обращает на ваши "работы". Критика в том и заключается, чтобы выявлять минусы и указывать на них, а не хвалить просто так только, потому что здесь , допустим, присутствует обнаженная грудь. И плюсуют вам это не за художественность, а всего лишь за "сиськи", простите за моё высказывание)))
Спасибо за предложение)))
20 липня '10, 9:57
+2
Антон Боровиков:
Почти мужская рука, наверное действие напитка из кувшина
20 липня '10, 9:31
+2
Антон Боровиков:
Что интересно вы хотели показать этим?
Сколько колосков может поместиться ему в рот?
20 липня '10, 9:45
0
Антон Боровиков:
Какая замечательная малышка)))
19 липня '10, 11:04
+1
Антон Боровиков:
WilD!!!
17 липня '10, 23:57
0
Антон Боровиков:
Ракушка - это хорошо..
17 липня '10, 23:53
0
Антон Боровиков:
Это еще что!!!Вы попробуйте такой собаке орешек скормить - непременно подавится)))
17 липня '10, 23:52
0
Антон Боровиков:
))Есть еще трость, но она не в кадре))
16 липня '10, 11:13
+2
Антон Боровиков:
Хорошее солнышко, настоящее
16 липня '10, 23:29
0
Антон Боровиков:
Почти одно и то же)))
14 липня '10, 23:57
0
Антон Боровиков:
У нас в Одессе растут такие, помню в детстве мне говорили японское дерево"Зонтик"
14 липня '10, 11:23
0
Антон Боровиков:
Очень красивое дерево!!!!
14 липня '10, 10:35
0
Антон Боровиков:
Классс!!!
14 липня '10, 10:25
+1
Антон Боровиков:
Вот это мужик!!!)))
14 липня '10, 10:22
-2
Антон Боровиков:
Как видите, Олег, не в чем((( Хотел сделать изображение больше, увеличил разрешение, а оно осталось таким же((
14 липня '10, 9:38
0
Антон Боровиков:
Боди и фэйс супер!!!
14 липня '10, 9:15
-1
Антон Боровиков:
Бульвар Одесский весь в цвету...
14 липня '10, 0:41
0
Антон Боровиков:
Супер!!Отличная фотография!!
14 липня '10, 0:37
0
Антон Боровиков:
Хороший Face-Art
12 липня '10, 11:22
+2
Антон Боровиков:
Надо было дать ему в руки Desrt Eagle, чтобы отстреливался, а то надолго парня не хватит - сожрут ведь гады...
12 липня '10, 11:20
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Антон Боровиков