Стрічка
Галерея
+42
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Анна
Одеса
6,3
тис.
Рейтинг
12,4
тис.
Перегляди
20 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
67
Блог
0
Обрані
24
Коментарі
299
Головна
›
Фотограф
›
Анна
›
Коментарі
›
0
Анна:
Всем спасибо))
14 червня '11, 20:49
0
Анна:
страшная))
14 червня '11, 20:35
0
Анна:
спасибо))
14 червня '11, 19:31
+1
Анна:
Хорошее место))
10 червня '11, 21:13
0
Анна:
классное место и свет)
3 червня '11, 1:30
0
Анна:
Вам на этой набережной захотелось искупаться? Там такая вода черная, что страшно на нее смотреть))
31 травня '11, 21:58
0
Анна:
)))) Хорошо хоть не в Ганге))
31 травня '11, 10:05
0
Анна:
Зато у них нет кладбищ))
31 травня '11, 9:45
0
Анна:
нравится))
31 травня '11, 9:38
-1
Анна:
в итоге получилась хорошая жесть))
26 травня '11, 1:44
0
Анна:
Они себя на родине ведут так, что на границе с Непалом, мы посылали каждого встречного рикшу нах, а после пересечения границы, мы чуть ли не целовали непальскую землю, потому что люди там кардинально отличаются)) Индусы-это в большистве своем разводилы и когда понимаешь, что тебя уже не один раз развели на деньги,хоть и не большие, то очень напряженно себя чувствуешь, именно от мысли, что разводят постоянно))) В общем это сложно описать, это надо прочувствовать)) Вот все стараюсь после поздки не думать об таких отрицательных моментах и вспоминать только положительное, а сейчас печатаю и понимаю, что половину там надо придушить))
20 травня '11, 3:06
0
Анна:
а у них есть выбор? Кстати, на набережной они почти не живут, там в основном гесты. Вот меня лично поражает как живут в Бангладеш, где население 164 мил., больше, чем в России, а я эту страну не сразу и на карте обнаружила, настолько она маленькая)))
20 травня '11, 2:08
0
Анна:
Я все никак не могу научиться нормально сжимать, чтоб качество не страдало((
19 травня '11, 22:03
0
Анна:
Спасибо))
19 травня '11, 18:48
0
Анна:
очень интересно))
19 травня '11, 19:54
+1
Анна:
Какая хорошенькая)) Классный портрет))
19 травня '11, 19:01
0
Анна:
супер))
16 травня '11, 20:42
+2
Анна:
Красивые цвета, но чего она такая вытянутая?
16 травня '11, 20:35
0
Анна:
Веселый кадр)) Все живы остались?
14 травня '11, 20:03
0
Анна:
душевно))
14 травня '11, 20:02
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Анна