Стрічка
Галерея
+54
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Анна
Одеса
6,3
тис.
Рейтинг
12,4
тис.
Перегляди
20 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
67
Блог
0
Обрані
24
Коментарі
299
Головна
›
Фотограф
›
Анна
›
Коментарі
›
0
Анна:
Ой, класс)) Прелесть))
23 листопада '10, 9:40
0
Анна:
Вот эта мне у вас больше всего нравится
22 листопада '10, 15:13
+3
Анна:
Очень интересно получилось, странно, что работа осталась незамеченной((
22 листопада '10, 12:55
0
Анна:
Дякую))
21 листопада '10, 17:56
0
Анна:
спасибо))
3 листопада '10, 20:59
0
Анна:
Спасибо, Вы очень красиво написали))
21 листопада '10, 17:55
0
Анна:
Че-то не верится что при такой диафрагме так сильно фон размыло
16 листопада '10, 12:53
+2
Анна:
Тоже видела эту фотку на свадебных фото знакомых, только они там по центру)) Наводит на мысли, что фото просто сперто и выложено тут
16 листопада '10, 12:47
0
Анна:
спасибо))
14 листопада '10, 16:55
0
Анна:
А как бы могла быть лучше композиция?
13 листопада '10, 6:40
0
Анна:
Да, круто))
2 листопада '10, 22:01
0
Анна:
И мне очень понравилось))
1 листопада '10, 1:34
0
Анна:
так изысканно))
31 жовтня '10, 0:26
0
Анна:
Всем спасибо))
30 жовтня '10, 18:27
0
Анна:
Ну не знаю, мне наоборот нравится, что цветок в центре кадра, как самый главный обьект))
29 жовтня '10, 22:45
0
Анна:
Спасибо, но если уже резать, то верх, мне низ больше всего нравится в этом фото))
29 жовтня '10, 22:17
0
Анна:
Всем спасибо за отзывы и плюсики)) Вот так всегда, стараешься снимать портреты, часами мучаешь модель и придумываешь обработку, а в топ попадает цветочек , который снят и обработан за 5 мин.)))
29 жовтня '10, 19:10
0
Анна:
Спасибо))
29 жовтня '10, 6:52
0
Анна:
Ее бы да на крышу))
29 жовтня '10, 21:15
0
Анна:
спасибо)
29 жовтня '10, 19:50
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
8
9
10
11
12
13
14
15
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Анна