Стрічка
Галерея
+37
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Ann
Одеса
2,2
тис.
Рейтинг
1,1
тис.
Перегляди
2 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
54
Блог
0
Обрані
24
Коментарі
213
Головна
›
Фотограф
›
Ann
›
Коментарі
›
0
Ann:
Дякую!)
20 жовтня '18, 14:43
0
Ann:
Персонаж хорош, конечно. Но я о фото) Вы ему прям рожки в тему приделали.
для меня "мультики" вообще что-то потойбічне, иначе не скажешь. И редко когда соединены кадры вот так удачно. имхо
19 жовтня '18, 10:21
0
Ann:
Ого...
17 жовтня '18, 14:37
0
Ann:
Очень нравится
18 жовтня '18, 12:21
0
Ann:
Очень красиво. В цвете. имхо. Оттенки воды просто потрясающие.
18 жовтня '18, 12:16
+1
Ann:
Спасибо за совет. Мне нужны были разведённые ноги в динамике - нос расширяется к низу. Так, чтобы одна нога была за, а другая перед "стопом" От этого длинная выдержка. Здание попало в фокус, но не резкое из-за шевелёнки (дл. выдержка) Думаю, стоило бы до 1/50 поднять выдержку. Ещё раз спасибо за внимание к фото :)
18 жовтня '18, 10:39
0
Ann:
Спасибо за понимание
17 жовтня '18, 14:30
0
Ann:
Ага) Я ей ещё временный нос приделала
17 жовтня '18, 14:29
0
Ann:
У этого Сяоми камера дай Боже!) У самой Редми 4Х.
Хороший кадр.
15 жовтня '18, 20:11
0
Ann:
Nikorr? Похож на старого немца, снятого с Практики.
11 жовтня '18, 14:25
0
Ann:
Нравится такая эстетика в гармонии с тональностью, позой, выражением лица.
Раскроете секрет, чем бокешки рисуете?) Я про объектив)
11 жовтня '18, 14:04
0
Ann:
Большое спасибо за ответ)
11 жовтня '18, 13:39
0
Ann:
Натуральней и естественней - это точно) Сознательный Авторский замысел для меня всегда первичен.)
11 жовтня '18, 13:37
+1
Ann:
Красиво.) Немного напрягает размытая травинка прямо на радужке.
9 жовтня '18, 11:43
0
Ann:
Спасибо за конкретный технический отзыв. Это для меня очень важно.
11 жовтня '18, 12:55
0
Ann:
Спасибо большое. И Вам удачи!
10 жовтня '18, 12:14
0
Ann:
Таки да, интересно. Затягивает в Ваш профиль)
10 жовтня '18, 20:36
0
Ann:
Ничего не могу добавить к этому комментарию. Кроме эмоционального восторга. Спасибо за удовольствие в не самом любимом мной жанре.
10 жовтня '18, 13:03
0
Ann:
Звонкий лёд с острыми шпилями. Всё холодно и остро в отношениях.) Красивые линии "льда")
9 жовтня '18, 12:14
0
Ann:
След самолёта в просвете интересный момент в этой ведуте. Приятная работа!
9 жовтня '18, 12:11
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Ann