Стрічка
Галерея
+44
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Angel
Черкаси
1,6
тис.
Рейтинг
6,8
тис.
Перегляди
11 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
30
Блог
0
Обрані
16
Коментарі
197
Головна
›
Фотограф
›
Angel
›
Коментарі
›
0
Angel:
сенкс
21 вересня '09, 16:02
0
Angel:
мне очень понравилось :)
17 вересня '09, 23:07
+2
Angel:
живое, настоящее, теплое... :)
15 вересня '09, 22:43
+2
Angel:
секси секси и еще раз секси.
14 вересня '09, 15:27
0
Angel:
ага - полная чернота. но к нее и так как черные пуговицы глазища
10 вересня '09, 14:13
0
Angel:
мерси :)
7 вересня '09, 13:51
0
Angel:
на самом деле слишком просто. Короткая выдержка и ооочень много света. Делал все на улице ярким днем, но всеравно пришлось еще вспышкой добавлять. плюс обычная черная ткань на фоне
25 серпня '09, 14:11
0
Angel:
:) привет. Пока не разобрался как и где ставить народу плюсы.
15 серпня '09, 22:03
0
Angel:
это фото сделано не в студии :) - на улице на фоне черной тряпки :)
15 серпня '09, 13:20
0
Angel:
не многим - не судите по оценкам. и Модель и сама фотокарточка - очень хороши
30 серпня '09, 12:22
0
Angel:
смотришь на фото и боишься обжечься :)
27 серпня '09, 21:36
+1
Angel:
мда, затягивает
27 серпня '09, 21:28
0
Angel:
ну я УВЕРЕН что модель зевнула!!! вот и сейчас вроде перед глазами это "..уааа.....аааахххх.." :))))))))
27 серпня '09, 21:01
0
Angel:
:))
19 серпня '09, 14:31
0
Angel:
мы с моделью спорили зевала она или кричала - ваше мнение
19 серпня '09, 11:48
0
Angel:
:)
27 серпня '09, 9:39
+2
Angel:
теплое фото - не знаю теплота от света или девушки :) - но однозначно тепло и уют излучает это фото.
15 серпня '09, 13:00
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
5
6
7
8
9
10
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Angel