Стрічка
Галерея
+42
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Andriy Mishchuk
Київ
2,6
тис.
Рейтинг
4,6
тис.
Перегляди
9 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
34
Блог
0
Обрані
1
Коментарі
121
Головна
›
Фотограф
›
Andriy Mishchuk
›
Коментарі
›
0
Andriy Mishchuk:
спасибо (:
28 серпня '10, 13:18
0
Andriy Mishchuk:
Это кондиционеры. А квадратная - архитектура в Баку (:
26 серпня '10, 22:48
0
Andriy Mishchuk:
спасибо (:
28 серпня '10, 13:18
Новинки от Sony: Alpha A33 и A55, а также, Alpha А580 и A560
0
Andriy Mishchuk:
треть света? это про зеркало что ли?
http://www.dpreview.com/r eviews/sonyslta55/page9.a sp ++ вот тут тест. в принципе результаты весьма и весьма достойные.
как я понимаю, при стандартной съемке, зеркало все же поднимается (оно поднимается как минимум для того, чтобы можно было чистить сенсор). А 70% - это для сверхскоростной съемки и видео.
27 серпня '10, 7:23
+1
Andriy Mishchuk:
пригрелся (((:
16 серпня '10, 20:09
0
Andriy Mishchuk:
если честно, не совсем понятно, о чем снимок. Если о кувшинке, то ее мало. Если это пейзаж - то мало фона, обрезана перспектива.
16 серпня '10, 20:07
0
Andriy Mishchuk:
спасибо
16 серпня '10, 20:01
0
Andriy Mishchuk:
да, цвет мне тоже очень понравился. (:
16 серпня '10, 20:00
0
Andriy Mishchuk:
ну, не то чтобы совсем...
16 серпня '10, 20:00
0
Andriy Mishchuk:
спасибо. старался (:
16 серпня '10, 20:00
0
Andriy Mishchuk:
данке шон (:
16 серпня '10, 19:59
0
Andriy Mishchuk:
трубу я спецом оставил. мне она там нравилась. спасибо (:
16 серпня '10, 19:59
0
Andriy Mishchuk:
Знакомое место (: я бы чуток светлее картинку сделал. По цветам - супер!
18 липня '10, 19:52
0
Andriy Mishchuk:
Согласен с Катериной - горы обрезаны зря, кадр "тесноват"
11 липня '10, 15:28
0
Andriy Mishchuk:
лаконично, качественно
11 липня '10, 13:16
0
Andriy Mishchuk:
при таком упражнении все равно в центре такой резкости сложно добиться. как вариант - использовать вспышку
25 червня '10, 11:04
0
Andriy Mishchuk:
да, только, как по мне, с виньетированием перестарались: справа и особенно внизу. В оригинале виньетирование это эффект оптики, поэтому углы затемняются симметрично ((:
но кадр сам по себе хороший
25 червня '10, 7:15
0
Andriy Mishchuk:
по-моему несколько перешарплено
24 червня '10, 11:33
0
Andriy Mishchuk:
пес - красавец. Вопрос: это какой-то светофильтр, или при вытягивании теней (свет то контровой) в синевую ударило? Мне кажется, что собачка и камень слегка синеваты.
что, впрочем, не отменяет классности кадра (:
24 червня '10, 11:25
0
Andriy Mishchuk:
единственное, я бы чуть больше снизу оставил, чем в предложенном кропе
кадр умиротворяющий, красиво
24 червня '10, 11:20
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Andriy Mishchuk