Стрічка
Галерея
+42
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Andriy Mishchuk
Київ
2,6
тис.
Рейтинг
4,6
тис.
Перегляди
9 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
34
Блог
0
Обрані
1
Коментарі
121
Головна
›
Фотограф
›
Andriy Mishchuk
›
Коментарі
›
0
Andriy Mishchuk:
спорить не буду. (: в любом варианте - гуд.
30 січня '11, 14:53
0
Andriy Mishchuk:
хороший снимок. я бы чуть яркости добавил и, возможно, контрастности для усиления эффекта.
30 січня '11, 11:45
0
Andriy Mishchuk:
нравится. хотелось бы немного шире.
30 січня '11, 11:47
0
Andriy Mishchuk:
Спасибо за лестные отзывы (:
29 січня '11, 20:45
0
Andriy Mishchuk:
она, родимая (:
29 січня '11, 20:44
0
Andriy Mishchuk:
обработка с блюром грубая - режет глаза. но тон и настроение снимка - нравятся.
29 січня '11, 19:04
0
Andriy Mishchuk:
птички наклеены, а отражение - нет (:
4 грудня '10, 8:27
0
Andriy Mishchuk:
на ялтинской яйле было интересно (: РЛС отработала свое на все 100 (:
22 жовтня '10, 7:20
0
Andriy Mishchuk:
резкости чуток не хватает
22 жовтня '10, 7:15
0
Andriy Mishchuk:
если Вы имели в виду голландский угол, то он тут неуместен. если же не имели - то просто завален горизонт (: это здорово мешает. ну и при пейзажной съемке чаще горизонтальная ориентация выигрышнее
19 жовтня '10, 19:54
0
Andriy Mishchuk:
нравятся Ваш взгляд, Ваши моменты
18 жовтня '10, 21:12
0
Andriy Mishchuk:
чуть бы скомпоновал по другому. но нравится
18 жовтня '10, 20:59
0
Andriy Mishchuk:
а глаза то, глаза!
18 жовтня '10, 20:57
0
Andriy Mishchuk:
не совсем понятен блюр внизу кадра. а эмоция нравится
9 жовтня '10, 13:59
0
Andriy Mishchuk:
там видать пролетом были, улетая (:
9 жовтня '10, 13:58
0
Andriy Mishchuk:
место красиво - да. а не пробовали со штатива с более длинной выдержкой?
30 вересня '10, 8:03
0
Andriy Mishchuk:
слева (:
21 вересня '10, 13:14
0
Andriy Mishchuk:
вот да, обрезанные на ПП - это не гут. их бы полностью в кадр. а баки и зафотошопить можно
21 вересня '10, 11:13
0
Andriy Mishchuk:
!!! но глаза то какие зато ((:
21 вересня '10, 11:16
0
Andriy Mishchuk:
хорошая работа. зацепила. только блюр на заднем плане... похоже таки следы фотошопа.
21 вересня '10, 11:14
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Andriy Mishchuk