Стрічка
Галерея
+55
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
andrey zmey
Краматорськ
3,3
тис.
Рейтинг
7,3
тис.
Перегляди
15 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
70
Блог
0
Обрані
12
Коментарі
124
Головна
›
Професійний фотограф
›
andrey zmey
›
Коментарі
›
0
andrey zmey:
хорошо!
26 січня '09, 15:50
0
andrey zmey:
офигенно!
18 січня '09, 20:27
0
andrey zmey:
для dreem _(_)n:фото не совсем рекламное, больше каталожное. В рекламном надо прятать отверстия под штифты, на которых крепится камень в изделии.
Использовать (как применение в печатном ил веб материале) - да, должно быть лекго используемо, это ее назначение.
Если имелась ввиду кража снимка для использования где-то - я как "дезюгнер" вам говорю - не надо использовать. Вы опустите планку и свою, и предприятия для которого сделаете. Плюс мои заказчики ходят в суд с таким. Был инциндент на Киевской выставке, на Ювелир Экспо, когда появилось предприятие из Винницы с промоматериалами такими же как у одного из крупных предприятий. Как выяснилось, дизайнер фрилансер просто зашел на фотосайт и взял что понравилось. Джаже не посмотрев на место жительсвта источника. Очень мала и Украина, и мир.
Плюс - это не так трудно снять, чтобы воровать.
18 січня '09, 10:32
+3
andrey zmey:
шоповская работа неаккуратная
границы пальцев съелись
14 січня '09, 23:36
0
andrey zmey:
кайфово
8 січня '09, 18:17
0
andrey zmey:
оп - ошибся видно в индентификации, прочитал название
7 січня '09, 1:47
0
andrey zmey:
фото так себе
а этот versicolor имеет антираковые свойства
7 січня '09, 1:46
0
andrey zmey:
молодца!
6 січня '09, 15:00
0
andrey zmey:
а на сайте - ошизенные работы
5 січня '09, 21:22
0
andrey zmey:
технически слабовато
5 січня '09, 20:50
0
andrey zmey:
- не совсем аккуратно
и сильно софтит
3 січня '09, 10:05
0
andrey zmey:
Сергей Медведев - ага, есть немного
3 січня '09, 0:52
0
andrey zmey:
баян редкий... но без швов :)
ваза - прилеплена
и при таком свете тени будут поглубже
30 грудня '08, 13:25
0
andrey zmey:
Александр Фомышен - нет, не задуман. Камера - никон кулпикс 5700 - как смог так и снял
30 грудня '08, 13:06
+1
andrey zmey:
классно! живо!
27 грудня '08, 19:42
0
andrey zmey:
прелесть!
27 грудня '08, 18:58
0
andrey zmey:
!
24 грудня '08, 8:55
0
andrey zmey:
афигенно!
20 грудня '08, 23:12
0
andrey zmey:
классно
низ - да
5 грудня '08, 21:32
0
andrey zmey:
кайфовая работа!
3 грудня '08, 17:01
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
andrey zmey