Стрічка
Галерея
+47
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Andrey P.
Суми
1
Рейтинг
1,4
тис.
Перегляди
0 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
0
Блог
0
Обрані
0
Коментарі
63
Головна
›
Фотограф
›
Andrey P.
›
Коментарі
›
0
Andrey P.:
Мила, ваше пояснение относительно исходника немного ввело в замешательство)
25 грудня '08, 18:05
+5
Andrey P.:
А модель куда смотрит? фото супер!
25 грудня '08, 17:59
0
Andrey P.:
Baron Samedi на сцену!!!)
25 грудня '08, 17:33
0
Andrey P.:
Ну судя по всему время густое)
25 грудня '08, 17:26
+2
Andrey P.:
Это, как я понял, в стиле Сальвадора Дали "Время течет"?)
25 грудня '08, 17:24
0
Andrey P.:
А вообще работа отличная
25 грудня '08, 11:37
+1
Andrey P.:
мое мнение (никому не навязываю)фото немного кренит вправо
25 грудня '08, 11:36
0
Andrey P.:
Минимализм это неплохо
25 грудня '08, 10:59
0
Andrey P.:
Перспективно во всех отошениях)
25 грудня '08, 10:39
+2
Andrey P.:
Очень интересная работа...немного отвлекает вот это свечение поневоле задумываешься над его происхождением
25 грудня '08, 7:29
0
Andrey P.:
Фото в его истинном понимании...класс!
25 грудня '08, 1:24
0
Andrey P.:
Удачи Светлана!
25 грудня '08, 0:34
0
Andrey P.:
Виктор Вёлунд, а автор может расчитывать на +1 от Вас?)
25 грудня '08, 0:27
0
Andrey P.:
Виктор Вёлунд )))тоже вариант
25 грудня '08, 0:24
0
Andrey P.:
Раз это фото вызвало такую дискуссию, значит в нем есть магнетизм...позитивно
25 грудня '08, 0:08
0
Andrey P.:
Точно..."Однажды в Пампоне"...бег быков,- прийдется убегать и каблук сломается,- разве это не драма для женщины?)
24 грудня '08, 23:59
+3
Andrey P.:
Больше всего впечатляет грудь модели и ножки)
24 грудня '08, 23:33
0
Andrey P.:
натурально, идейно
24 грудня '08, 21:34
0
Andrey P.:
Шикарное фото...правда немножечко бы еще неба в кадр...не могу пока голосовать, а так бы оценил наилучшим образом
24 грудня '08, 21:30
0
Andrey P.:
Не будем занудами и спецами в военной форме и амуниции...Там дальше кое чего видно, и можно предположить, что это один из участников какой-то постановки... Работа то класс!!!
24 грудня '08, 19:45
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Andrey P.