Стрічка
Галерея
+56
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Andrey Loznikov
Одеса
288
Рейтинг
397
Перегляди
1 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
6
Блог
0
Обрані
6
Коментарі
66
Головна
›
Асистент фотографа
›
Andrey Loznikov
›
Коментарі
›
0
Andrey Loznikov:
))) Знаете что самое забавное? Я только что вернулся после фото прогулки как раз с переходником) Ещё в 10 утра приобрёл)
16 квітня '12, 23:35
0
Andrey Loznikov:
А вот за ЭТО, Дмитрий, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Искренне! Всем бы у вас поучится! Это действительно помощь. Кстати, на фото не Я....Я фотограф....А все фото это моя девушка_)
16 квітня '12, 19:56
0
Andrey Loznikov:
Спасибо Вам)
16 квітня '12, 12:55
+1
Andrey Loznikov:
Дмитрий: Я? А кто то спорит? Конечно. Но немного не понятно этот сайт это помощь начинающим или попытка посоревноваться в критике?
16 квітня '12, 12:38
+1
Andrey Loznikov:
А если они и ближе то только в связи с ракурсом...но другого варианта в той ситуации не могло быть)
16 квітня '12, 12:27
-5
Andrey Loznikov:
Когда кажется крестится надо) и если растояние съёмки более 1.5 метра и обьектив 35 мм....не думаю))
16 квітня '12, 12:22
0
Andrey Loznikov:
В любом случае по цветам очень красиво!
16 квітня '12, 10:15
0
Andrey Loznikov:
Кадр из фильма и всё прям! Красиво
16 квітня '12, 10:12
0
Andrey Loznikov:
Аня на всех фотках чудесна!
12 квітня '12, 8:09
+1
Andrey Loznikov:
И вправду динамика такая!
11 квітня '12, 20:21
+1
Andrey Loznikov:
И впрямь картинка. На рабочий стол или в рамочку
11 квітня '12, 20:20
0
Andrey Loznikov:
Получилось действительно как с другой планеты
11 квітня '12, 19:54
+2
Andrey Loznikov:
Так нежно)) Приятно смотреть сначала в глаза а не на грудь
11 квітня '12, 19:47
0
Andrey Loznikov:
Очень утренне так получилось. Жаль что не цвет. думаю красиво было бы
9 квітня '12, 23:09
0
Andrey Loznikov:
Очень жанрово! Красивый образ
9 квітня '12, 23:08
0
Andrey Loznikov:
Ярко по цветам. Нравится
9 квітня '12, 23:06
0
Andrey Loznikov:
С полтинником приятно работать. А тут такая девушка милая) Цветокорекция роскошная!
2 квітня '12, 9:07
0
Andrey Loznikov:
Очень художественно вышло. Прям картина
2 квітня '12, 9:04
0
Andrey Loznikov:
Да. градусов +6 было....а тут вот на улицу выставили(((
2 квітня '12, 8:59
0
Andrey Loznikov:
это талант!!!!
1 квітня '12, 11:03
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Andrey Loznikov