Стрічка
Галерея
+45
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
андрей гореликов
Севастополь
8,7
тис.
Рейтинг
11,3
тис.
Перегляди
58 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
56
Блог
0
Обрані
5
Коментарі
192
Головна
›
Фотограф
›
андрей гореликов
›
Коментарі
›
0
андрей гореликов:
ну так поболтать первейшее дело
19 квітня '12, 11:01
+2
андрей гореликов:
автору понятное дело нравится творение, но вот нравится ли оно другим авторам :))
17 квітня '12, 19:14
0
андрей гореликов:
отлично, что еще сказать :)
19 квітня '12, 10:57
0
андрей гореликов:
а по-моему прекрасно скадрировано
17 квітня '12, 18:54
0
андрей гореликов:
старый санаторий в г. Саки :)
28 березня '12, 18:48
0
андрей гореликов:
как бабушка на скамейке :)
4 березня '12, 2:08
0
андрей гореликов:
модель прикольная!
3 березня '12, 9:37
0
андрей гореликов:
пацаны ваще ребята :)
20 січня '12, 23:39
-1
андрей гореликов:
мне кажется, пересветы портят впечатление
20 січня '12, 23:39
+1
андрей гореликов:
и девченка красивая и фотка достойная. нравится!
19 січня '12, 11:49
+1
андрей гореликов:
все суета в этой жизни :)
17 січня '12, 18:17
0
андрей гореликов:
взаимно :)
17 січня '12, 16:49
0
андрей гореликов:
чтобы были :)
17 січня '12, 16:42
0
андрей гореликов:
да ладно, я свои вот уже 160 баллов получил и не парюсь. даже никто не написал про достаточно некачественную обработку, видимо всем модель понравилась :) а вы продолжайте серфить со своими минусами, благо они у вас почти безвредные :)
удачи
17 січня '12, 16:13
0
андрей гореликов:
и что плохого?
не обязательно применительно к моей фотке
отсутствие оригинальности это не минус, а отсутствие плюса
17 січня '12, 15:46
0
андрей гореликов:
просто интересно, насколько субъективно ваше мнение
пока я вижу, что оно очень глубоко субъективно :)
17 січня '12, 15:19
-2
андрей гореликов:
мне вот глубоко, простите, похую, наигранное фото или нет
хороший снимок и модель красивая
этого достаточно, чтобы поставить +
17 січня '12, 15:13
-1
андрей гореликов:
хорошее ч/б !
9 листопада '11, 15:58
0
андрей гореликов:
воды малло, нужно больше
в будущем учитывайте :)
24 жовтня '11, 19:37
+4
андрей гореликов:
косолапый медвежонок? :)
6 вересня '11, 0:24
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
андрей гореликов