Стрічка
Галерея
+62
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Андрей Дрогобыцкий
Київ
2,3
тис.
Рейтинг
538
Перегляди
1 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
21
Блог
0
Обрані
5
Коментарі
98
Головна
›
Фотограф
›
Андрей Дрогобыцкий
›
Коментарі
›
0
Андрей Дрогобыцкий:
Ага )
14 березня '17, 11:20
+1
Андрей Дрогобыцкий:
Как минимум, по цене тура )
13 березня '17, 18:01
0
Андрей Дрогобыцкий:
Спасибо, попробую покадрировать ))
13 березня '17, 15:05
0
Андрей Дрогобыцкий:
Спасибо)
9 березня '17, 14:21
0
Андрей Дрогобыцкий:
Контраст чуть-чуть подкручивал - дымку скомпенсировать. По-хорошему, надо было нормальную мыльницу и ширик с поляриком туда брать, но -
9 березня '17, 12:10
+1
Андрей Дрогобыцкий:
https://youtu.be/ubk5MlYp H94 такое вот...
9 березня '17, 12:08
0
Андрей Дрогобыцкий:
Ага, спасибо, покручу ))
9 березня '17, 12:08
0
Андрей Дрогобыцкий:
Да, там дымка была, свет действительно рассеянный
Есть фотки оттуда по солнцу - пообъемнее, но там пара от гейзеров не видно так.
9 березня '17, 11:57
+1
Андрей Дрогобыцкий:
Опять туда хочу )
9 березня '17, 11:54
0
Андрей Дрогобыцкий:
Айфон все-таки (
9 березня '17, 11:53
0
Андрей Дрогобыцкий:
Ага, вживую впечатления вообще невероятные.
9 березня '17, 11:34
+1
Андрей Дрогобыцкий:
Нет, это пар от горячих источников
9 березня '17, 11:30
0
Андрей Дрогобыцкий:
Попробую другие фотки оттуда покадрировать - исключить человеческий фактор, так сказать)
9 березня '17, 11:20
0
Андрей Дрогобыцкий:
Дык ((
Точка популярнейшая, постоянно народ толпами лазит.
9 березня '17, 11:17
+1
Андрей Дрогобыцкий:
Место волшебное реально, там на всем плато цвета такие.
9 березня '17, 11:17
0
Андрей Дрогобыцкий:
Место само офигенное, на фотке только чуть контраста добавил, оригинал практически.
9 березня '17, 11:16
0
Андрей Дрогобыцкий:
Спасибо!
9 березня '17, 11:15
0
Андрей Дрогобыцкий:
Ага))
6 березня '17, 19:26
+2
Андрей Дрогобыцкий:
Ага ))
Повыше в горах их даже как-то по-другому воспринимаешь.
5 березня '17, 14:35
0
Андрей Дрогобыцкий:
Спасибо!!))
3 березня '17, 20:17
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Андрей Дрогобыцкий