Стрічка
Галерея
+49
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Andamata
Львів
4,8
тис.
Рейтинг
7,6
тис.
Перегляди
3 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
55
Блог
0
Обрані
37
Коментарі
308
Головна
›
Фотограф
›
Andamata
›
Коментарі
›
0
Andamata:
Сложно сказать - довольно часто приходится переходить на ручной режим...
25 листопада '11, 19:15
0
Andamata:
ок ! Весело - это же классно! :-)))
25 листопада '11, 10:24
0
Andamata:
http://photographers.ua/t opic/2378/ Пытались научить многому :-)) Мне понравилось :-)
24 листопада '11, 23:30
+1
Andamata:
Стильная работа! :-)
24 листопада '11, 16:54
0
Andamata:
Саша, спасибо, большое! Похоже, что вернулась :-))
25 квітня '10, 9:48
0
Andamata:
ок, щас попробую подобрать...
25 квітня '10, 0:15
0
Andamata:
Спасибо! Дама - львовская, да и здание тоже :-)
25 квітня '10, 0:12
+1
Andamata:
Потрясающе! :-)
12 лютого '09, 13:13
0
Andamata:
Vlad Solovyov - спасибочки огромное! мне так приятно!
12 лютого '09, 13:10
0
Andamata:
Всем, всем, всем - спасибо большое!:-)
7 лютого '09, 21:54
0
Andamata:
Сергей Воронцов - да нет, я к тому же что ощущения одинаковые :-))...свободы...:-)
7 лютого '09, 15:42
0
Andamata:
Сергей Воронцов - :-)) Piligrimчик практически сказал то же самое :-))
7 лютого '09, 15:33
+3
Andamata:
Танюша, ты права - потрясающий пейзажист! Сережа - ты лучший!!!:-))
12 лютого '09, 9:26
0
Andamata:
Фотка бомбажная :-) Супер!
11 лютого '09, 8:50
0
Andamata:
Классно!
11 лютого '09, 8:44
0
Andamata:
Игорь, спасибо! Рада видеть тебя снова на сайте и у меня в гостях:-) Рада услышать твои мысли снова...Ты, как всегда, лаконичен и прям...как и твои рвботы...Мне нравится твой взгляд на жизнь..(не отношение, а именно взгляд...) приходи почаще :-))
10 лютого '09, 10:39
0
Andamata:
Федечка!!! ...ну...это сильно громко сказано...Спасибочки, но от таких твоих слов крылья растут :-)) зато седня не сильно много оценок...а почему? понять сложно...бывает...
10 лютого '09, 10:27
0
Andamata:
Огромное спасибо Танюше Зотьевой, Александру Разбейкову и Евгению Балюбаху, и всем-всем зашедшим и не поленившимся открыть фотку :-))
10 лютого '09, 10:05
0
Andamata:
да, сшито два горизонтальных кадра
9 лютого '09, 12:36
0
Andamata:
для сшивки панорамм :-)
9 лютого '09, 12:33
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Andamata