Стрічка
Галерея
+32
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Alexander Vasilenko
Київ
4,6
тис.
Рейтинг
1,7
тис.
Перегляди
13 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
82
Блог
0
Обрані
13
Коментарі
114
Головна
›
Фотограф
›
Alexander Vasilenko
›
Коментарі
›
0
Alexander Vasilenko:
Спасибо, Лариса! Привычка ведь плохое дело?? :))
29 серпня '12, 15:18
0
Alexander Vasilenko:
целая история...
29 серпня '12, 15:03
0
Alexander Vasilenko:
С рук похоже? Экстрим :)
29 серпня '12, 14:56
0
Alexander Vasilenko:
)) зп - к чему бы еще придерибаниццо?? :))
28 серпня '12, 14:34
0
Alexander Vasilenko:
да - мечтаю о такой фотосессии...
28 серпня '12, 14:30
0
Alexander Vasilenko:
глаза-а-а...
28 серпня '12, 14:16
+3
Alexander Vasilenko:
Спонтанный кадр девченки, которая просто прыгала от какой-то известного только ей положительного внутреннего состояния. С одной стороны, в таком возрасте избыток позитива, еще не придавленный насущными проблемами, радует, а с другой - всем бы нам, да поболее и такого же :)
28 серпня '12, 13:53
0
Alexander Vasilenko:
Отл! Далеко не банальный кадр.
23 серпня '12, 9:51
0
Alexander Vasilenko:
900x900 - лучше открыть полностью
16 серпня '12, 10:52
0
Alexander Vasilenko:
IMHO и как вариант для акцента?
15 серпня '12, 10:06
0
Alexander Vasilenko:
с обработкой недоперебор...
13 серпня '12, 11:50
0
Alexander Vasilenko:
ilford 400
31 липня '12, 23:39
0
Alexander Vasilenko:
да - класс
21 березня '12, 9:44
+2
Alexander Vasilenko:
ну, да... классно
8 січня '12, 10:17
0
Alexander Vasilenko:
про левую руку и баланс настроения фото в целом поговорим наедине )))
25 жовтня '11, 13:36
0
Alexander Vasilenko:
сильная работа...
удивительно, что такие работы оцениваются на ресурсе не должным образом...
а ведь это - психологическая классика !
24 жовтня '11, 8:13
-1
Alexander Vasilenko:
А если учесть, что на мобилку, так вдвойне доказывается факт умелых рук, а не дорогой техники или хитрой обработки ))
Класс!
24 жовтня '11, 8:10
+1
Alexander Vasilenko:
ну классно, Леш, говорил тебе уже сегодня>..
Вопрос только с этой деревянной, как ее там колонной (опорой)...
Реально СОБРАТЬ бы все плотнее - до ЗС... Но это ИМХО.
Выразительно!
23 жовтня '11, 20:19
0
Alexander Vasilenko:
:) отл кадр!
11 жовтня '11, 8:13
0
Alexander Vasilenko:
все ок!
мнения< если по сути - принимаются ))
А если серьезно, вариантов кадра - три.
Решил выложить этот, со своей атмосферой и настроением.
9 жовтня '11, 10:34
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Alexander Vasilenko